психолог

07:52 15-02-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Меня бросила подруга прямо в шаге от загса. Ушла к другому, счетая что с ним будет лучше. Я чувствую себя очень плохо. Я ее просто безумно люблю и не могу без нее. Я не могу ничего есть, почти не сплю, думаю только о ней, много стал курить. Мне кажется, что я медленно схожу с ума. Сына, который живет со мной, совсем запустил. Что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы

# 14:41 15-02-2005 Снежана, обратиться
Думать и заботиться о сыне! Поверьте, Ваша боль пройдёт. ..
# 05:33 16-02-2005 Anna, обратиться
Уважаемый Николай! Ваши чувства, которые вы испытываете сейчас вполне понятны и нормальны в ситуации, которую вы описали. Вы можете обратиться к хорошему специалисту, владеющему методами гипноза и НЛП, и попросить его убрать тяготящую вас привязанность и смягчить вашу боль. Если вы не захотите воспользоваться этим способом, то можете поступить так, как советовал великий русский писатель А. П. Чехов - если вам изменила жена - радуйтесь, что она изменила вам, а не отечеству. Вы тоже вполне вправе порадоваться, что ваша подруга честно не дошла с вами до загса, и не стала втягивать вас в сложные ситуации долгого выяснения отношений после свадьбыи и последующего расторжения брака. К сожалению Вы не указали возраст вашего сына, но я думаю, в любом случае он сможет понять ваши чувства - дети очень чуткие существа. Не отгораживайтесь от сына. Постарайтесь доходчиво объяснить ему, что вам сейчас трудно и плохо, попросите его по мере его возможностей помогать вам тем, чем он может. Таким образом вы станете ближе друг к другу, и ваш сын поймет, что его отец не бросил и не оттолкнул его, и это поможет вам стать настоящими друзьями. Ведь вашему сыну очень нужен хороший отец даже тогда, когда он в силу определенных обстоятельств не может в полной мере исполнять свои отцовские обязанности.
# 10:22 16-02-2005 Ангел, обратиться
Если невеста уходит к другому - то неизвестно, кому повезло.
Попробуй посмотреть на факты с данной точки зрения.
# 14:46 18-02-2005 Волна, обратиться
Она просто испугалась что станет плохой матерью вашему сыну. Не стоит ее в этом винить. Было бы гораздо хуже, когда поженившись, родив второго ребенка, случится развод. Ищите не просто себе женьщину, с учетом ваших вкусов, но и с учетом вкусов вашего ребенка.