психолог

09:44 15-02-2005 / Мира, обратиться

Здравствуйте! Я написала признание в любви одному парню на день святого Валентина. Я с ним почти не общалась, но он мне сильно нравился. Я уверена, что тоже ему нравилась, мы всегда переглядывались, но заговорить стеснялись. И когда я послала письмо, он никак не отреагировал. Делает вид, что меня не замечает. Почему он так себя ведет? Может я сделала что- то не так?

Ответы

# 13:20 15-02-2005 Снежана, обратиться
Мира, возможных вариантов, почему Вам не ответил тот парень, может быть множество: 1) Ещё не прочёл Ваше письмо; 2) Письмо прочёл, но слишком занят - совсем нет времени на ответ; 3)Не думает, что Вы ждете от него ответа, а он сам не считает, что должен что- то отвечать; 4)Мог смутиться в силу характера; 5)Его сердце занято другой девушкой. И т. д. Вариантов может быть миллион. Не гадайте! Не ответил и не ответил. Неприятно, конечно. Но ни в коем случае не жалейте о сделанном! Во- первых, потому, что Вы сделали то, что хотели сделать. А во- вторых, то, что сделано - осталось в прошлом! Живите настоящим! Только не делайте больше знаков внимания в его адрес. Если он к Вам испытывает симпатию, то он сам проявит себя. А пока - оглянитесь вокруг - быть может Вы увидите других замечательных парней, на которых раньше не обращали внимания? : -)) Верьте в себя!