психолог

12:52 15-02-2005 / О-Ля-Ля Для L…, обратиться

Здравствуйте Лариса. Вы правы, я тоже (дай Бог)стану женой даже более я думаю, именно верной супругой и матерью добродеятельной. И именно по этому я должна его ралюбить? Типо женская солидарность, типо он делает несчастными сраз двух женщин. Значит где- то у Вас в смье надломилось. Мой мужчина (в дальнейшем М. М. ) говорит, что если у него дома строились взаимотношения так- же как и со мной он не изменял бы тогда. Дело в том, что жена его простовата для него, я её знаю. Для меня не цель увести его. Прост я считаю, что на чужом несчастье. .. дальше вам известно. Отказаться от него совсем я пока не могу и не хочу. Вот от того и печалюсь. Спасибо ВСЕМ что не поносили меня как могли. Я Вам видит Бог сочувствую. Удачи Вам Лариса! !!

Ответы

# 13:05 15-02-2005 Эмоция О-Ля-Ля…, обратиться
Извините, что вмешиваюсь, пост только для Ларисы, НО. .. Конечно, Вы будете верной женой и прекрасной матерью, но зачем своими же руками отодвигать своё же счастье на потом? Чем быстрее расстанетесь с женатым, тем быстрее станете верной женой и счастливой матерью. Аналогичный вопрос поднимается здесь почти каждую неделю, посмотрите архив, очень интересно. .. . А мужчина может сказать всё что угодно, верьте не ему, а себе и СВОЕМУ будущему.
# 13:12 15-02-2005 Explorer, обратиться
У всех своя правда, О- -ЛЯ- ЛЯ, и совсем не вам решать, кто для кого простоват: )Чужая семья- потемки, это мы тоже все знаем и если нам со стороны не понять, что связывает двоих людей вместе, то это не значит, что их совсем ничего не связывает.
# 13:18 15-02-2005 Larisa, обратиться
Вам легко так рассуждать и поддержать его (согласится с ним во всем), потому что у вас пока только конфетно- цветочный период. .. Только я не понимаю, зачем молодой девушке женатый мужчина, если она не хочет создать с ним серьезные отношения, семью?
# 13:54 15-02-2005 Аноним, обратиться
Ваша мысль о том, что "она для него простивата", а я - в самый раз, навеяла мне воспоминание, которое в абстрактной форме можно выразить следующими 3- мя фазами. 1 фаза: "Я лучше (умнее, симпатичнее и т. д. ) ее, она же дура! ", 2 фаза: "А она совсем не дура. .. ", 3 фаза: "Какая же я дура! .. .", а дальше смотри фазу 1. Только смотреть будет ОН и уже с новой "лучшей". ..
# 14:34 15-02-2005 Лана, обратиться
"Мой мужчина (в дальнейшем М. М. ) говорит, что если у него дома строились взаимотношения так- же как и со мной он не изменял бы тогда". О- ЛЯ- ЛЯ, а всех, между прочим, в дозамужниий период отношения строятся как- то по- особому, результатом чего и является брак. А в семейной жизни появляется много всяких проблем, которые многие мужчины вынуждены решать. А у вас проблем пока ноль. В любой семье рано или поздно происходит какой- то надлом, только вам этого пока не понять, у вас все в розовом цвете. А слушать слова, которые я процитировала из вашего сообщения - это вообще глупо. Мужчина говорит только то, что выгодно ему в конкретный момент. Найдет другую, услышите и не такое.
# 14:42 15-02-2005 Аноним, обратиться
Ой ля ля, ой ля ля погадай на короля
# 15:03 15-02-2005 Тося, обратиться
А че вы "сочувствуете" чужому человеку не за что- ни про что? Посто потому, что хотелось укольнуть, больно ведь слышать правду. .. О- ЛЯ- ЛЯ, все мужики, у которых есть любовницы говорят одно и тоже. Им, бедным, "плохо" дома, но и уходить не собираются. .. из "жалости". Я сама 4 года верила такому, клялся что еще немножко и бросит жену, что не может даже терпеть ее голос, но однажды увидела их в парке, гуляли с ребенком. как он на нее смотрел. .. как обнимал и целовал. .. Не могла поверить глазам! Тогда я поняла что не для того я живу, чтобы быть меня использовали и ушла. Теперь у меня своя семья и я бы убила ту, которая попробовала бы ее разрушить.
# 15:37 15-02-2005 Алена, обратиться
Ой девочки, по разному ведь бывает. Я тоже встречалась с женатым, но и сама была в то время замужем. После года наших встреч почувствовала, все не могу так больше, решила расстаться с ним. Мое решение совпала с предложением его жены поговорить, поговорили, она обливала его грязью, говорила, что он никчемный, что ничего не может в жизни и т. д. Я сказала, что люблю его, но для себя я не приняла решения развестись. Вообщем долго рассказывать. Сейчас мы уже 3 года вместе и очень счастливы и он очень даже кчемный и много чего умеет. Девочки, любите своих мужчин, уважайте и верьте в них, а все остальное будет.
А по поводу молодых девочек и того терпеть это или нет. .. мы сразу договорились, если что- то, мы сразу расстаемся, без всяких там "бес попутал", "был пьян (пьяна)", "хотел(а) развлечься" ну и т. д. Я даже слушать этого не буду, да и он тоже. Всем удачи и любви!
# 15:45 15-02-2005 Аноним, обратиться
Да любите пока любится, срадайте пока страдается, живите пока живется_ничто не вечно на земле.
# 17:37 15-02-2005 С, обратиться
А по- моему встречаться с женатым мужчиной - как объедки с чужого стола. Разве можно себя так не уважать? ! Что он Вам говорит о своей жене? Плоха? Вы ему верите? ! А почему же тогда он продолжает с ней жить? Получается, что простота и наивная доверчивость свойственна совсем не его жене, а скорее Вам. .. Уважайте себя! Ищите СВОЁ счастье, СВОЕГО мужчину, стройте СВОЮ семью! А не воруёте чужое, уже готовое! А Вы думаете, что он такой замечательный, и жена его в его "замечательности" никакого участия не принимала? Ошибаетесь. То, что Вам сейчас так нравится в нём - это во многом благодаря его жене, как бы Вам не хотелось думать иначе. Супруги оказываюи огромное влияние друг на друга. А строить отношения с неженатым - это трудно, гораздо легче взять чужое, готовое. .. Были бы Вы настолько хороши, как здесь о себе говорите, то были бы давно замужем.
# 18:29 15-02-2005 Алена, обратиться
А вы когда знакомитесь с мужчиной паспорт спрашиваете?
# 18:39 15-02-2005 Аноним, обратиться
"Были бы Вы настолько хороши, как здесь о себе говорите, то были бы давно замужем. " - Вот это вообще бред какой- то. Между прочим, на 100 браков нынче 60 разводов. А во- вторых, посмотрите на всех этих наших теле- и прочих самодостаточных див - 2/ 3 их них не замужем, хотя всё при них.
# 18:58 15-02-2005 Лл, обратиться
А если мужику за 40 и все на работе знают, что он женат, то и паспорт надо спрашивать?