психолог

18:45 15-02-2005 / Даша, обратиться

Здравствуйте! У меня при достаточно небольшом росте (165 см) очень широкая кость, т. е. очень широкое туловище, из- за этого я страдаю, все девушки узкие, миниатюрные, а я по сравнению с ними как ходячий шкаф (в прямом смысле этого слова). Я учусь в 11 классе, девчёнки и парни постоянно подсмеиваются надо мной, грубо обращаются, намекая на мой недостаток, я просто не хочу жить. ..

Ответы

# 19:02 15-02-2005 Артур, обратиться
Даша, не стоит переживать из за этого. Это еще непонятно кому повезло, им или вам.
Сейчас у вас идет так сказать становление нервной системы, и это период когда многие отчаянно идут на всякие глупости, и нехотят жить. Жизнь все поставит на свои места, а это время, оно всех рассудит.
Будьте сильней этих раздрожителей и житейских обстоятельств.
Тем и хорошо в жизни и в природе , что мы все разные. Будьте чем то еще интересной в жизни и вы увидете, как к вам измениться отношение.
Если уж совсем будет край позвоните мне
# 20:34 15-02-2005 Аноним, обратиться
Дашенька, будьте осторожны с такими предложениями позвонить. Часто там бывает западня.
# 13:23 16-02-2005 Елкас, обратиться
Привет, Даша! У меня есть подруга ей 21, ее рост около 160 см. и тоже с широкой костью и довольно полная, она как "колобок". Но не комплексует по этому поводу. Она очень добрый, веселый и легкий в общении человек, поэтому у нее очень много знакомых, друзей. Просто когда начинаешь с ней общаться, небольшой рост ее и полнота, уже не замечаются, теряются в море ее обаяния. Она гордится своей фигурой, говорит что мужчине для счастья нужна женщина, а для полного счастья полная женщина. В транспорте она может запросто попросить уступить место "беременной женщине" то бишь себе. Даша пересмотрите отношение к себе. Если над вами подшучивают, шутите в ответ и вообще легче относиетесь к жизни. Будьте проще и к вам потянутся люди, а если на каждую шутку, огрызаться, или забиваться в свою конуру, тогда ничего хорошего не выйдет.
# 17:43 16-02-2005 An, обратиться
Deistvitel'no, Dasha! !! !Mnogim muzhchinam nravjat'sja plotnie barishni, lubite sebja, vi klassnja, kakja ja vi est', takuju vas i polubjat. drugoe delo, moget podobrat' kakuju nibyd' odezhdu, kotoraja bi vam bol'she poshla? Udachi
# 19:41 16-02-2005 Аноним, обратиться
вашим друзьям подросткам просто нужно над кем- то смеятся и издеваться, без этого не бывает в школе. на самом деле, внешность действительно не главное, главное - характер. вот у меня нет ни внешности (я толстая и в школе меня обзывали все 11 лет), ни характера, он просто отвратительный. вот мне действительно стоит умереть. но я не могу.
# 11:01 17-02-2005 Маша, обратиться
Смеются над теми, кто болезненно на это реагирует. Меня тоже подростки в школе дразнили буквально ни за что, и так продолжалось пока мне психолог не сказал, что доводилок всех надо просто игнорировать. Некоторое время они пытались меня поддевать, а потом, увидели, что не было никакой реакции, забыли через месяц. Любите себя, говорите, что вы самая красивая, умная и верьте чему говорите.
# 14:40 17-02-2005 An 16 Fevralju …, обратиться
A pomoemy y vas otlichnmii harakter, potomuchto, chelovek s plohim haraktereom i ne zadumaet'sja pro svoi harakter, ei, vishe nos, vi toge klassnaja, vse budet horosho, tol'ko kisljak s lisa ubrat' nuzhno, on pugaet ludei. Ydachi! !!
# 14:53 17-02-2005 Magistr, обратиться
Убей себя , повесься . Такой уродине жить на свете нельзя !
# 15:56 17-02-2005 Наталия, обратиться
Даша, я в детстве считала себя уродкой, мои подруги тоже помогали мне это понять. Сейчас я преуспевающий человек, у меня третий муж - красавец и умница в одном лице и полно поклонниклов, НАЗЛО ВСЕМ MAGISTRам. Magistr, нельзя быть таким злым!