психолог

22:30 15-02-2005 / Аленка, обратиться

Здравствуйте! Я прошу вашего совета. Самой разобраться тяжело. Я замужем недавно, около 5 месяцев, хотя встречались мы с моим мужем до свадьбы почти 5 лет. Мне с ним очень хорошо. Он добрый, надежный и заботливый. Я его люблю. Но недавно в моей жизни появился еще один человек. Бывший парень моей золовки (сестры мужа). Абсолютная противоположность моего мужа. Я не знаю как его назвать. Он мне скорее близкий друг с которым я сплю, а не просто любовник. Мне с ним тоже очень хорошо. и я его тоже люблю по своему. Он очень близкий для меня человек. и сейчас я разрываюсь между ними. Бросать мужа я не хочу и не буду. Но и порвать с другом тоже не могу и не хочу. Между собой они ладят. Муж думает что мы просто близкие друзья, а я умираю от желания, когда он приходит к нам в гости.
Я окончательно запуталась. подскажите мне что- нибудь. Спасибо заранее

Ответы

# 11:04 16-02-2005 Ветка, обратиться
Знаешь, Аленка, с точки зрения одного вида жизненного опыта - нагадить в своей семье проще простого. Только как потом жить со всем этим д. .. м? Особенно, когда муж просечет. Между вами вырастет стена недоверия, и жизнь превратится в кошмар. Тебе такая жизнь нужна?
А с точки зрения другого жизненного опыта - крути- верти, пока хочется чего- то в жизни. Ведь и он может влюбиться в кого- то. Может, тогда тебе будет легче пережить ситуацию. .. Хотя вряд ли. .. Просто попробуй проанализировать, что лучше для тебя: страсть( которая может скоро пройти) или доброта, надежность и заботливость (которые если есть в человеке, то есть). Желаю скорей распутаться! : )
# 13:11 16-02-2005 Лерчик, обратиться
А почему бы не перевести друга- любовника просто в разряд друга? Страсть проходит, а человеческие отношения остаются. Моя подруга очень удачно выпуталась из подобной истории- поняла, что муж для неё самый- самый. Со своим бывшим любовником они теперь близкие друзья, общаются семьями- праздники вместе отмечают, на отдых вместе с детьми выезжают.
# 17:37 16-02-2005 An, обратиться
Iz svoego opita, ne hotjat oni potom druzhit', esli ih tol'ko v druz'ja zapisivaesh', snachala govotjat konechno, a potom, propadajut, mne kazxhet'sja muzhiki nikogda ne smogut bit' druz'jami bes pomislov, muzhchini, a vi kak dumaete?