психолог

12:20 16-02-2005 / Эмоция, обратиться

Девочки, как думаете, можно дать самому себе установку и обстоятельства будут складываться так, как Вы до этого запланировали у себя в голове? Мои мысли по- моему материализовались. .. Я всегда стараюсь всё делать последовательно воти сказала сама себе, что сначала нужно продать ненужные вещи, которые не заберу с с собой в Россию, потом получить сертификат об окончании курсов немецкого, потом обновить комп. .. только потом продать квартиру. Теперь же квартира никак не продаётся, как будто потому, что я ещё не всё доделала, что хотела. Сама дала себе установку, что перед продажей надо сделать и то и это и сама же от этого переживаю. .. От мебели я уже избавилась, сертификат получаю на днях, в конце февраля буду иметь возможность купить новый комп (если бонусы свои получу). Может от того и не покупал никто мою квартиру, что я ещё не всё закончила что планировала? Говорят, получается всегда то, чего сильно желаешь и уже готов к этому.

Ответы

# 12:34 16-02-2005 Explorer, обратиться
Ну конечно, думать надо о хорошем, хорошие мысли, это уже установка! Хотя, я наверное не очень верующий человек, но выражение. .. "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. .. "- мне близко. .. .
# 12:41 16-02-2005 Лерчик, обратиться
Ну , конечно, мысль материальна! Это с одной стороны. А с другой- иногда , чем сильнее желание что- либо сделать, тем больше препятствий появляется на пути. Эмо, может пересмотреть некоторые пунктики? Зачем, к примеру, тащить с собой компьютер, если его можно и в России купить? Вообщем, какая бы ни была последовательность, в каждом деле должна присутствовать доля экспромта: )))Удачи тебе!
# 12:44 16-02-2005 Monika, обратиться
Наверное просто нельзя говорить о своих планах, чтобы не сглазить!
# 12:54 16-02-2005 Эмоция, обратиться
Девчёнки, спасибо за поддержку! Вчера с мужем из кафе вернулись и он стал доче звонить, стою смотрю, а он покраснел весь и слёзы наворачиваются. .. Мне ничего не сказал, сегодня позвонила маме, она говорит Милена ему сказала, что любит и ждёт и чмокала его в трубку. Сейчас звонят клиенты на работу и прямо зло берёт, сразу спрашивают, а у вас разве не под снос квартира? Я уже устала объяснять, что нет! Лер, комп лучше здесь брать, у нас прямые поставки с Эмиратов, уже заказала, начальник должен привести с Дубай. Проблема в это проклятом сносе. .никак не угомонятся, народ теперь боится покупать. Наверное, в конце концов придётся сбросить цену. (((
# 14:41 16-02-2005 Аноним, обратиться
Обдейп компа можно произвести и в России, цены везде почти одинаковы, ты лучше реши до конца свои проблемы с мужем, что тебе здесь тоже писалось неоднократно. Жить будете вместе. Счастливо!
# 15:18 16-02-2005 8888, обратиться
Эмо, как ни крути, но возможность сноса вашего дома - это серьезная причина затрудняющая продажу. А вообще - насколько это реально что ваш дом будут сносить, как ты сама думаешь?
О, компьютер будешь покупать, это приятно. Только не забудь его обмыть - что б вирусы из сети не заводились: -)
# 15:36 16-02-2005 Эмоция, обратиться
Ляля, с мужем всё решили в положительную сторону, спасибо! Живём вроде счастливо. 8888, дом не подлежит сносу, он практически новый, был построен в 1985 году. Люди боятся, потому что пять лет назад президент в устной форме заявил по телеку о сносе малоэтажных домов по его главной улице. Сейчас это дело утихло, даже документ есть с главной архитектуры, о том, что дом внесён в генплан. Но у людей память хорошая- ))) Недавно снесли новый пятиэтажный дом, который несколько месяцев назад сдали подключ, он просто был пятиэтажный и не смотрелся на фоне высотных элиток. Также ходят и другие слухи, что распорядился президент не сносить ни одного дома в течение 15 лет, так как выселенный народ до сих пор не расселили и не сносить дома в которых более 3- х этажей (у нас четырёхэтажка), но это к сожалению ни на бумаге ни в газетах не отразили, а хорошо было бы. Тогда бы я свою квартиру очень хорошо продала. Условия все! А комп и правда не проблема, главное квартиру продать! Бум ждать и надеятся и когда- нибудь здесь должно появится от меня радостное сообщение, что я продала квартиру. .. -)))
# 18:12 16-02-2005 Муравей, обратиться
Лиль, а насколько сильно отличается предложенная тобой цена от предполагаемой цены покупателей?
# 18:23 16-02-2005 Люся-Эмо, обратиться
Хочу внести пояснение. Относительно твоей кандидатуры я против потому что считаю неверным, что ты опубликовала переписку. Переписка- это дело крайне личное, как бы вы там друг друга ни обижали, ты не имела права это делать. Поэтому доверять модерировать- это почти то же самое, что доверять переписку и другие частные данные, которые ни под каким предлогом нельзя опубликовывать. Этот экзамен ты уже не выдержала, общаясь с Лялей и Ириной. Вот собственно что я хотела сказать. Извини за слово "самодурство", грубовато конечно, но опасность этого могла бы сущестовать. Далее я написав фразу в скобках кажется "кроме одного человека" конечно, я имела ввиду Лялю те. е "на сто прцентов", а ты подошла бы замечательно, если бы ты не сделала, то что сделала.
# 07:07 17-02-2005 Эмоция Муравью…, обратиться
Ира, моя цена гораздо ниже существующих цен в городе (хотя зря, сносить никто не собирается и надо стоять на своём). Если в городе на трёшки цена 13- 15, у меня 11, хотя центр, возле самого большого супермаркета города. Сегодня ещё узнала, что цены опять поднялись. Даже двушки (в старом районе! ) стоят 13 тыс. долларов. Слух пятилетней давности о сносе домов в нашем районе очень сильно осел в сознании местного населения. Если бы не это, можно было бы и за 15 продать на ура. Люся, тебе совет на будующее: когда берёшься кого- то судить, надо знать не только конец истории, но и её начало. В твоём случае, слышу звон, не знаю, откуда он. Я не претендую на модератора, мне это не интересно. А вот ты в нашем споре можешь оказаться крайней, так что отойди в сторонку. .. .
# 11:41 17-02-2005 Наталия, обратиться
Конечно, желания реализуются, но важно понять, чего же мы в действительности жнлаем? Вспомните фильм "Сталкер" Тарковского. А у Вас, Эмо, по- моему сбылось самое главное потаенное желание - у Вас снова есть семья, а у дочери - отец. Что по сравнению с этим 2- 3 тысячи? А Вы даже Бога не поблагодарили за восстановление семьи.
# 12:04 17-02-2005 Explorer, обратиться
Эмо! Так может цену не надо скидывать? ?? Если мне например предложат что то по дешевке, то невольно задумаешься о подвохе)))Назначь максимальную цену, может сразу и купят? !Может тот же Бог, не хочет, чтобы ты в деньгах теряла. .. .
# 12:07 17-02-2005 Explorer, обратиться
И потом, я конечно не знаю ваших законов, но ведь помоему никто не может вот так выставить людей на улицу и дом снести? И узнай, можно ли застраховать квартиру? Страховые фирмы очень щепетильны, что попало страховать не будут, если они будут знать, что дом под снос не свяжутся! А людям, покупающим квартиру спокойнее будет!
# 14:59 17-02-2005 Эмоция, обратиться
Наталия, я Бога каждый день благодарю не только за восстановление семьи, а за каждый мой день и за всё чем я обладаю и пользуюсь в этой жизни. Я и так намного снизила цену, мне негде будет там жить, понимаете? Будет ли мне благодарна моя дочь, если она будет жить в плохих условиях и ходить раздетой и голодной (эти 2- 3 тысячи для меня много значат). Только что общалась с другом, он уехал в те же края, куда и мы собираемся. Продал с матерью шикарную квартиру здесь, четыре комнаты, первый этаж, двор и покупает там. .. однокомнатную квартирку впритык. А люди очень образованные, никогда ни в чём не нуждались. Вы просто не знаете как люди даром оставляют здесь своё имущество нажитое годами и уезжают, чтобы начать новую жизнь с нуля. Я, конечно, могу скинуть две- три тысячи, итого получится около 8. .. плюс расходы на билеты, контейнер, отъезд. .И приеду туда с 7 тысячами. .не смешно? На улице жить? А здесь у меня квартира с евро ремонтом в центре города, Вы не представляете что здесь творится и с какими трудностями мы сталкиваемся. Ника, ты права, совсем абсурд получился, раньше я 8 предлагала, посыпались клиенты, готовые купить. После них появились клиенты готовые купить и за 9. Вот теперь ещё больше повысились цены, может и купят. Вообще мы с мужем планируем объеднятся, он тоже свою квартиру продаст после того как реализуется моя. Но я еду первая и всегда перестраховываюсь - а вдруг непредвиденные обстоятельства и он со своими деньгами не приедет? Ну мало ли что в жизни бывает. .. Ника, у нас страна сказочная, какие страховки - сплошной таталитарный режим. Конечно, у кого в порядке с документами и квартира приватизированная, просто обязаны предоставить равнозначную площадь. Но многих выселили и обещают дать кв- ры до сих пор, а народ (в основном местные) живут у родственников. А тем, которые сами строили свои дома, частным образом, вообще ничего не дали, дескать незаконно они земли брали. В пригороде после сноса людей расселили в . .. .старую тюрьму. .. да много чего, чего не расскажешь.
# 15:13 17-02-2005 Дина, обратиться
Да не скидывайте вы ничего, и так просто смешная цена! Мы сейчас ищем квартиру, так за 30000 Евро ничего не можем найти. Месяц назад нашли двухкомнатную, на последнем этаже. .. договорились о цене, вроде как все o. k, а вчера позвонили и нам было сказано что курс Евро снизился, и они поднимают цену. до сих пор не могу прийти в себя. Разве так делают? Мы уже настроились, теперь опять искать, таскатся. .. Даже голова болит весь день. : ( Эмо, потерпите, найдется покупатель!
# 15:14 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Благодари Творца и маленечко других: -)Эмо, а теперь постарайся удержать за хвост птичку счастья, а то ведь я могу и рассердиться. .. Привет супружнику: )
# 15:20 17-02-2005 Эмоция, обратиться
Низкий Вам поклон, Богословушка! !- )))
# 15:26 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Да не поклоны Вам нужны, мечтательная, а нечто другое. .. .А теперь побыстрее запиши мой IP: -)
# 15:27 17-02-2005 Эмоция Богослов…, обратиться
В долгу я теперь перед Вами неоплаченном, Вы уж не серчайте на эмоциональную рабу Божью и супружник мой Вам благодарствует! Пойду свечечку поставлю за душу Вашу светлую и помощь безвозмездную!
# 15:30 17-02-2005 Наталия, обратиться
Эмо, надо уезжать, пока не начались такие дела, что квартира вообще обесценится. Мои знакомые продали прекрасную 3- комнатную квартиру в подобном месте за 700(! )$ . А некоторых русских там просто выбрасывали из квартир без всякой компенсации.
# 15:32 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Прекрасная Натали, не пугайте Эмо, ей не грозит подобная участь: )
# 15:38 17-02-2005 Наталия, обратиться
Милый Богослов, я попала однажды в экзотическую страну во время госпереворота. Улетела оттуда в чем была и с отбитой почкой. Береженого Бог бережет!
# 15:40 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Грубишь, однако: (Свечку поставь за здоровье Люси. .. Когда сильно будет невтерпёж, ты знаешь как меня вызвать, а не получится пиши, расскажу тебе схему восстановления супружника до конца: )
# 15:46 17-02-2005 Эмоция, обратиться
Наталия, слава Богу у нас не так ужасно, как у Ваших знакомых. Ещё можно продать, спокойно отправить контейнер и уехать в полной экиперовке- )))
# 15:48 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Да собственно говоря. .. Натали, подобная участь может подстерегать в любой стране. .. ,Эмо всеядна, всесильна, проглотит, сметая всех на своем пути. Все будет как захочет королева: )
# 16:03 17-02-2005 Эмоция, обратиться
Зря Вы, Богослов, на свечечку обиделись, она облепиховая, очень хорошо останавливает. .. -)))
# 16:05 17-02-2005 Эмоция, обратиться
А куда писать, нанаглядный? Так хочется с тобой побеседовать, да адресок подзабыла, не черкнёшь в асю?
# 16:07 17-02-2005 Рая С Краю…, обратиться
Видно, поезд слелал остановку где- то, возле интернет- кафе. По просьбе зависимых от И- нета пасажиров. ..
# 16:08 17-02-2005 Эмоция, обратиться
Если, конечно, не занят мсье, жутко. .)))
# 16:19 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Королева, захочешь написать, вспомнишь. Память у тебя отличная: )Тому кто с краю, не советую жучить, встряхивая своей низкой энергией сайт, поезд в пути и тот путь благославен: )Да собственно говоря, я знаю кто та рая. .. Боги могут рассердиться. .. бойся оказаться в аду.
# 16:26 17-02-2005 Рая С Краю…, обратиться
а ты не боишся, птчка- невеличка, ник себе такой ставить? : ) Ведь рассердится Шеф. ..
# 16:27 17-02-2005 Богослов…, обратиться
Королева, с меня хватит Ваших романсов, лично тебе помогу при твоем желании, чтобы показать тебе, что не все в жизни больны, несчастны, бездарны, бесчеловечны, могу рассказать как можно дистанционно уравлять человеком в мирных целях, другими не занимаюсь, тебе и лишь тебе единственной, чтобы ты удивлялась, восхищалась человечеством, а не попадалась на удочку подпольных хищниц, как маленькая рыбка. .. Словом, захочешь общаться, найдешь способ: )
# 16:48 17-02-2005 Эмоция, обратиться
Уже написала, с нетерпением жду ответа- )))
# 16:49 17-02-2005 Рая С Краю…, обратиться
А можешь сделать так, чтобы у Майкла Джексона нос не отваливался больше? Мм?
# 17:09 17-02-2005 Аноним, обратиться
А че только Эмо? Я тоже удачу давно жду. ..
# 18:24 17-02-2005 Женя, обратиться
А что вы тут собственно на Богослова налетели? Я тут смотрю со вчерашнего дня и не пойму в чем дело? Нормальный мужик. У меня тоже проблемы. А энергетика есть и белая. Только таких еще не видела, да не нуждалась. ..
# 07:13 18-02-2005 Богослов…, обратиться
Спасибо Жене: )Никто на меня не налетал, мы давние друзья, не понимающие сути друг друга: ( Женя, все живущие люди накрепко связаны, словно артерии, вены, каппиляры одного целостного организма и когда, к примеру, Люся поймет, если я или ты желаем ей плохого, то все это мы желаем и себе. .. Так что кто "налетит", точно так же будет и отфутболен в свои ворота на поражение: )Тема долгая, Люсе не нравится чтобы я здесь появлялся. Увы! Тянет к одной мордашке. ..
# 20:04 18-02-2005 Люся-...Слову…, обратиться
Извините, не было времени. Я что- то может неправильно поняла? Как это я не хочу чтобы Вы здесь появлялись? Мне такая мирская власть не дана. Вы может на что- то другое намекаете? Да и обменялись мнениями- то пару раз. Сразу и обижаетесь неизвестно на что. Разъясните, интересно же. Причем вся конфа с интересом наблюдала за Лялиными выпадками. Это не Вы ли остались ее "земестителем" во время ее "поездки"? .Тайны какие- то странные. .. Ляля загадочный непонятый и непринятый. .. Вы меня просто заинтриговали даже. Опять же волшебное слово "энергетика". А какое отношение Ляля к этому имеет? Вы по- простому и разъясните нам. Может быстрее разногласия и исчерпаются?
# 20:18 18-02-2005 Интриганка-Люсе…, обратиться
Я, наблюдая за нападками на Вас этого самого . .. слова, тоже почему- то вспоминаю пресловутую Лялю. Да и послания какие- то. .. не послания, а базарные разборки. Ну какой нормальный мужчина будет сводить счеты в виртуале с человеком, который ему абсолютно ничего не сделал. .. Ясно видна и личная заинтересованность, и уязвленность, и явное желание обидеть. Наверное, от сознания собственной неполноценности сего персонажа.
Люся, ИМХО ни к чему "метать бисер перед. .. ", Вы как считате?
# 20:50 18-02-2005 Люся-Интригантк…, обратиться
Приветик! Что ж, надо признаться, в далеке от родины, женская психология, встречаться с Вами рада! Что я могу насчет "бисера" сказать? Дело, конечно неблагодарное, да и не всегда бисером получается. Мне стала интересна Ляля (? ) как личность, редко встречала таких людей. И очень хочется все- таки понять как к такому состоянию души приходят? Было бы взаимно полезное общение, если бы оно проходило хотя бы в цензурных рамках. А нападки? Я их более дня и не помню, всегда готова начать с чистого листа. Может я, конечно, идеалист. А кто- то скажет нет чувства самоуважения. Но в состоянии конфликта я как- то особенно больше начинаю любить что- ли этого человека. Сначала конечно, первая реакция что- то вроде обиды.
# 00:02 19-02-2005 Богослов…, обратиться
Вы наблюдали с интересом за Лялиными нападками? А хоть одна из Вас разумная нашлась и поняла что это вообще было? За что ее оклеветали? Ни одна не сказала: "Стоп, а может достаточно, есть главное действующее лицо и как выглядит оно? ". Люся, нет, Вы не может верить в Высшее, если не различаете поступки людей, но при этом очень здорово клевещете и обвиняете: (