психолог

17:27 16-02-2005 / Скоро Сойду С У…, обратиться

Помогите! !! Моя мама на старости лет сошла с ума (ей скоро 50) а она на сексе помешалась, все бы ничего так объекты ее желаний 20- 30 лет, так все с мужниной работы, а он на высоком посту. ..
не знаю что делать были на день рождении брата мужа . .. она к его другу приставала (хочу и все такое) мне стыдно не знаю что и делать то . .. скоро сама закукакарекаю. ..

Ответы

# 17:45 16-02-2005 Smart, обратиться
Поговорите с мамой деликатно. Объясните, что, во- первых, она выглядит нелепо, а, во- вторых, это может Вам навредить в смысле отношений с супругом. Постарайтесь разграничить общение мамы с коллегами Вашего мужа, устраивайте "молодежные" празднования, а с мамой отдельно ходите периодически поужинать. Это неприятный момент был пережит мной несколько лет назад. Сейчас мы не поднимаем эту тему, т. к. уверена, что маме тоже это неприятно. Видимо, это было психо- эмоциональное расстройство, вызванное климактерическими изменениями.
# 11:50 17-02-2005 Наталия, обратиться
Я бы на Вашем месте сводила маму к хорошим специалистам, начать с гинеколога. Похоже на предменопаузу, климактерические изменения, которые иногда дают такие подвижки психики, что приходится долго лечить. Сейчас есть множество средств, облегчающих это состояние, гормональные средства принимает каждая вторая американка в зрелом возрасте. Не надо укорять маму за легкомысленное поведение, лучше уговорите ее пойти к врачам вместе с Вами.
# 18:43 17-02-2005 Женя, обратиться
Может быть есть такие лекарства успокаивающие? Спросите в аптеке, что- нибудь вам посоветуют.