психолог

16:26 17-02-2005 / Неудачная…, обратиться

МОЖЕТ ЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ ЧТО- НИБУДЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТОБЫ РАЗОЙТИСЬ НО ПРИ ЭТОМ ПО- НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ, ИЛИ ЖЕ КОГДА ЛЮБИШЬ НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ , А НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ, КОГДА ЧУВСТВА СЕБЯ ИЗЖИВАЮТ?

Ответы

# 17:24 17-02-2005 Наталия, обратиться
Возможно и то и другое. Однако воспитанный человек не позволит себе проявить раздражение даже по отношению к нелюбимому человеку и обязательно сумеет сдержаться в отношении любимого. Можно же просто объяснить, что Вам не нравится и вызывает дискомфорт.