психолог

20:24 17-02-2005 / Витек, обратиться

Здравствуйте! У меня в последнее время стало часто появляться без причинное волнение или сильное из- за пустяков. И мня это очень сильно утомляет, я себя начинаю чувствовать не уверенно. Может, что- нибудь посоветуете, чтобы они,
приступы волнения, прекратились, меня это напрягает, я привык быть уверенным в себе и знать, понимать себя, но этого понять не могу. Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 11:19 18-02-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Витек! Безпричинного волнения не бывает. Другое дело, что мы этого не осознаем и нам кажется, что без причины. Так же это может быть показателем нехватки светого дня зимой, усталостью организма. В этом случае нужно принимать комплекс витаминов, в частности В6 и Магний (курс две упаковки этих винаминов по две капсулы во время еды три раза в день), либо проколоть внутримышечно группу витаминов В.