психолог

11:42 18-02-2005 / Солнышко…, обратиться

Второе, статистика - весьма приблизительна. Третье, мне тоже казалось, что муж ко мне охладел (я оставалась с малышом 5- ти лет и совсем не могла поехать к нему). .. ТОлько потом (года черз два! !! ), случайно разговорившись с парнем, который был за границей с моим мужем, узнала, что он боялся меня расстроить, огорчить. Оказывается, ему там было очень плохо, а мне писал радостные письма, говорил, что все в порядке. .. Я, конечно, не знаю Вашего мужа, но почему Вы не допускаеате такой вариант?

Ответы

# 17:51 18-02-2005 Солнышко…, обратиться
Сервер совсем с ума сошел! Это был ответ Елене на страдания о том, что муж не хочет ее огорчать.