психолог

22:08 18-02-2005 / Елена (И.Б. 604…, обратиться

Здравствуйте! в 2004 году в марте мне удалили огровную миому вместе маткой и шейкой матки, прошел уже почти год, мой муж меня не может понять, что я уже совсем другая, я не могу чувствовать то- что было раньше, может это уже и не актуально, мне 48 лет, но в душе я до сих пор чувствую себя молодой, и хочется быть желанной и любимой, сколько- же можно прикидываться, и делать вид что у меня все в порядке, и постоянно повторять ему, что он самый- самый, хотя после каждой близости хочется выть белугой, и опять- же немогу, спросит, что случилось, а все попытки объяснить, кончаются ничем, непониманием, Я прочитала много литературы на эту тему, я пытаюсь сама разобраться в своих ощучениях, испробовали все способы, чтобы заставить его по другому на меня посмотреть, ничего не помогло, Зря я наверное это все пишу, просто день у меня сегодня такой(нехороший)На эту тему я поговорить ни скем не могу, очень здорово, что можно просто Вам написать, Если даже никто не откликнется, не ответит мне, все равно Большое спасибо, что прочитали!

Ответы

# 00:22 19-02-2005 Аноним, обратиться
Елена, у меня удалена матка с шейкой матки, придатки в 1994 году. Прекрасно себя чувствую, в сексуальном плане еще лучше, чем в молодости (мне 49 лет). Вы подумайте: никаких проблем, опасности беременности и абортов. Только сейчас и воспринимать интимные отношения с мужем раскованно, свободно с неким налетом "развязной" сексуальности. Да ведь это же здорово. Подумайте об этом, Вам сразу станет легче. Не "зажимайтесь", сейчас у нас самый прекрасный возраст. К сожалению, он скоро пройдет, не упустите свой женский час жить в полную силу.