психолог

23:58 18-02-2005 / Monika, обратиться

Женщины и девушки, скажите пожалуйста, как часто вы бреете ноги? Желательно отвечайте без анонимов, а то я к их сообщениям не серьезно отношусь! Просто я стала заморачиваться по этому поводу, что слишком часто приходится заниматься этой процедурой. .. . : (

Ответы

# 00:14 19-02-2005 Женя, обратиться
Я вообще не брею. А какие проблемы?
# 00:19 19-02-2005 Богослов…, обратиться
Monika, лично я бреюсь каждое утро и каждый вечер, в этой части мужчинам не повезло, а Вам на ножках можно выщипывать. Лично я предпочитаю женщину умной, созерцать ее нагишом, незначительная растительность меня не огорчает, была бы темперамента: )Крякнул ворчун, ушел в полных раздумьях кому же больше повезло . .. .
# 00:42 19-02-2005 8888, обратиться
Зафиг брить, один раз воском залил содрал - и на месяц забудь про такую мелочь.
# 02:00 19-02-2005 Monika, обратиться
Женя, как это не бреете? Если ВЫ даже и женщина, я не поверю, что у вас вообще не растут волосы на ногах!
8888, воском - это же издевательство над собой! Мне проще брить раз в месяц. .. .
# 09:24 19-02-2005 Женя, обратиться
Моника, а с чего это ты взяла, что их вообще надо сбривать? Теперь видать уже поздно, коль брить начали, то и рост соответственно увеличивается. Нашла себе головную боль. И вообще- бысто ходишь, -незаметно!
# 18:02 19-02-2005 Monika, обратиться
Женя, вообще- то я привыкла следить за собой! Я не думаю, что мужчинам нравятся ВОЛОСАТЫЕ ЖЕНСКИЕ НОГИ! А если вы их ни разу не брили, то волосы у Вас там явно есть!
# 18:05 19-02-2005 Monika, обратиться
Лучше бы подсказали, как избавиться от лишней растительности другими способами, а не доказывать мне, что Это плохо и все такое. ..
# 18:56 19-02-2005 Люся, обратиться
А что, у тебя такая сильная растительность что ли? Если нет, то и нет проблем. Что естественно, то не безобразно. Это уже новые фишки, что ВООБЩЕ не должно быть волос. Ни разу не слышала, что мужчины обращают внимания на это с негативным оттенком, наоборот, это может быть даже слегка сексуально. Знаю, что напимер в Греции, Грузии, где волосатость женщин бывает излишняя, женщины пользуются обычной пемзой. Каждый раз когда намылен такой участок тела, делают легкие круговые движения мелкой пемзочкой, лучше растительного происхождения. Таким образом происходит систематическое механическое иссечение или повреждение волосяного покрова и они становятся хрупкими и почти незаметными, главное не переусердствовать и не повредить кожу.
# 21:36 19-02-2005 Explorer, обратиться
Моника, а эпилятор купть не пробовала? ?? Самое современное и оптимальное средство. Кстати, результат напрямую зависит от цены, не стоит покупать дешевый. Люся, по моему мы приводим себя в порядок именно для себя любимых, а вовсе не для мужчин- )
# 22:01 19-02-2005 Клеопатра…, обратиться
Эпилятор не всем подходит, также как и восковая эпиляция. Сама прошла через это сейчас брею 2 раза в неделю. Хочу попробовать фотоэпиляцию.
# 22:09 19-02-2005 Explorer, обратиться
http: // goroscope. iwoman. ru/ phpBB_14- index- action- viewtopic- topic- 2385. html Это про фотоэпиляцию- (
# 22:14 19-02-2005 Мечтатель…, обратиться
А я хочу попробовать Клеопатру можно натуральную с замечательной грудкой.
# 22:19 19-02-2005 Богослов…, обратиться
Люся, какие же надо иметь ножки или кожу на них, чтобы тереть пемзой? А в остальном Вы правы, главное не пушок на ножках, а ум в хорошенькой головке: )
# 22:38 19-02-2005 Explorer, обратиться
Ник, это как в том анекдоте, про брови? )))Нет уж, я сама люблю свое ухоженое тело и на сегодняшний день я себе мало представляю леди в коротенькой юбочке и волосатыми ногами(((Недавно ходили с сестрой в кино, руский фильм"Свои", там дочь Михалкова снимается, так вот, там был сюетик, когда женщина с утра потягивается на крылечке, дейсвие в военное время, весь зал(в основном мужские голоса)смеется волосатым подмышкам! Думаю, что большинство современных мужчин даже не предпологают, что там когда то у женщин волосы росли!
# 22:44 19-02-2005 Люся, обратиться
Я не поняла, что опять неправильно описала, Бугослов- всего лишь народное средство которым издавна пользуются женщины с , ужасной, черной шерстью на своих ногах для своих любимых (исправляюсь для Эксплорер! )
# 23:18 19-02-2005 Мартини, обратиться
Моника! Ты пишешь, что привыкла следить за собой и БРЕЕШЬ НОГИ 1 РАЗ В МЕСЯЦ? Круто! Вообще, это делают намного чаще. А кремы депиляторные. .. отличное средство. Но раз в месяц брить? Ты потом укладку на ногах делаешь? Или косички плетешь?
# 23:29 19-02-2005 Explorer, обратиться
Люся, странный вы человек! Пишите о Боге, и при этом так, невзначай, коверкаете чужие имена. .. и мысли. .. Знать писание, не есть хоть что то в этом понимать.
# 23:48 19-02-2005 Люся-Эксплорер…, обратиться
Это ты об чем, Эксплорер? О чьем имени? О каких мыслях? Это я что ли Писание знаю? Ты чего это, с левой ноги что ли встала сегодня? Напиши уж, если чем обидела!
# 01:49 20-02-2005 Богослов-Нике…, обратиться
Милая, когда я жил со своей женой, то не только предтствлял что растет под ее мышками, но даже сам ей сбривал, разве в этом суть? А на Люсю ты не наезжай, переписать слова из Торы или трактование Библии- это совершенно не то, о чем говорю я и мы с Люсей говорим на разных языках восприятия. Дело в том, как же я могу доказывать что постиг или раскрыл тайны Вселенной? Да сама Библия этого никому не раскрыла и еще раз повторюсь, что эта книга писалась 2000 лет назад, в ней многое просто устарело для нашей цивилизации. Каждый день работы над собой, над своей личностью, общение и понимание многих дает нам право называться людьми и чтобы там ни трактовала Люся, выписавшая из Торы(кстати, Люси, Вы изучили сию мудрость на иврите или идиш? ), жизнь нам показывает и преподносит совершенно другое. Давайте задумаесмя над духовность народов всего мира. Создатель завещал нам войны, голод, страшные болезни, смерть, катаклизмы, катострофы? Да нет же, мы сами все и всопроизводим. .. :(А когда мучается маленький малыш в жутких страданиях, корчась от боли при страшном заболевании, этого тоже желал Бог? Малыш- ангел небесный, он безвинен, как чистая слеза, простите, ну не сможете Вы меня убедить, что Бог покарал его за грехи родителей, ибо грешны мы все до одного, но не все одинаково отвечаем за это и не одинаково страдаем, умираем. ..
# 09:10 20-02-2005 Explorer, обратиться
Во первых, задевает изменение имен, я написала. Видишь ли, инет такая штучка, трудно тут понять кто есть кто, а не поняв, лучше не нападать с агрессией(это так, как минимум). Во вторых, я написала, что мы, женщины, приводим себя в порядок, для СЕБЯ, мужчинам может и правда это все никчему. Что пишет Люся? -"женщины, с ужасной черной шерстью на своих ногах, для своих любимых. .. "Хорошо, хоть ты у нас, вся белая и пушистая(((
# 09:15 20-02-2005 Explorer, обратиться
Нет, Ник ты не прав по поводу Библии и наших страданий тоже. Знаешь, правых вообще наверное быть не может в этом вопросе, но на портале мне больше всего нравится, когда о Боге пишет Наталия, вот у нее это очень искренне получается.
# 10:40 20-02-2005 Богослов…, обратиться
Готов обсуждать с тобой любые темы, укажи в чем я не прав? Библию и энерго лечение можно сравнить как вроде совершенно два разный заболевания(грубо говоря)Ну к примеру, один врач находит патологию надпочечников, другой у этого же пациента недостаточность тимуса(если не знаешь- вилочковая железа), третий офтальмолог находит падение зрения или выпадение цветовой гаммы или нарушение полей зрения, но все это у одного и того же человека сопровождается миастенией(сильной мышечной слабостью), все три врача правы, каждый назначает свое лечение, не понимая, что у этого пациента есть и первое и втрое и третье, одно вытекает из другого. Многие доказывают происхождение заболевания на генетическом уровне(в чем тоже есть немалая толика правды), но мало кто подозревает, что это грозное заболевание три в одном(это самые явно задействованные органы, бывает и гораздо больше) может прогрессировать и без наследственного генеза, а от многих и многих причин. В силу этого могу добавить, лечить будут все врачи разом или по отдельности, "залечат" больного до того момента, что он просто остается полным калекой: (А нити как происхождения, так и лечения ведут только к одному центру головного мозга, а откуда я тебе пока не скажу, а то Люся засмеет(шутка). К чему пример? Для того, чтобы ты поняла нет отдельно одной болезни, болен весь организм в целом и если бы многие врачи поняли, что диагностировать и лечить следует не один орган, а целостную систему, вместе с ментальным телом, тогда мы все были бы здоровы . Сама же Библия предписывает человеку сколько лет жизни? Вот и я тебе о чем. .А мы живем? Шиш. .. :(Так вот, моя ласковая Клеопатра, поведанию тебе страшную тайну, я не против Бога как такового, но не в образе красивого дядьки с полотен художников, а я верю в Высшие Силы, что в принципе уже достаточно доказуемое, кто захочет знать- к тому знания приходят как бы невзначай, ни от куда, но наверное не зря мы собираемся здесь ли, где- то еще- все мы взаимосвязаны и взаимо дополняемы: )Так что спорить, красиво говорить о теологии можно годами, веками, от разговоров больному легче не станет, хотя многое лечится и словом, но, поверь, дорогая моя, если слово несет даже Библия, то умелый проповедник обязательно как минимум психолог, а то и психиатр и он сам знает на какую кнопку нажать, какими механизмами управлять, в силу своей скромности и по образованию, по сану этот проповедник никогда не скажет, что излечение произошло от него, конечно от Бога, а от кого же еще? Всего тебе хорошего, я подхватил вирус от работницы, чем думаешь вылечился? Холодным обливанием. НЕ душ! !! Обливание и холодная ванна на 7 минут, но я это давно практикую, человек без подготовки может усугубить свое состояние. Поехал за детьми. Думай, может что вспомнишь: )Прошу без криков Люси, которая "уцепится" в одно, пару слов и продолжает агитацию за Бога. Кто верит, тот делает это в душе, ни в коем случае не навязывая другому свое вероисповедание. Что нам еще завещал Иисус? Даром получили- даром отдавайте, не вспоминайте меня в всуе. .. ,а мы тут все точим камни, точим. .. Каждому воздается по вере его и каждый пусть верит как может и как знает- мое личное мнение. .. (ника, а ты вспомни как по библии заниматься сексом в миссионерской позе: (мы все страшные грешники, Люся наверное нет)
# 10:52 20-02-2005 Люся-Эксплорер…, обратиться
Извини, Ник, никак не хотела обидеть тебя лично! Просто это былая плохая шутка (с чувством юмора я правда не всегда дружу, согласна с богословом))Да, еще верно, ты написала "для себя, любимых" Я прочитала "для своих любимых", что в корне меняет смысл. А насчет искренности о Боге, я не соревнуюсь ни с кем, каждой птичке дан свой голос. А некоторым "костный", но это не беда, главное- что в сердце. Если не хватает своих слов, то можно владеть и уметь пользоваться материалом уже исследованным и данным людьми более мудрыми, что я часто и делаю- не вывожу свои идеи, а с благодарностью и самоусовершенствуясь двигаюсь дальше (иногда шаг вперед- два назад)Надеюсь ты приняла мое извинение за "шерстяные ноги! )
# 10:59 20-02-2005 Маша, обратиться
Ребята- девчата, вы замечательно поднимаете настроение : ) Почитала я ваши отклики по поводу ног, от души посмеялась. Надо было мне сюда раньше наведаться, а то я весь день дома сидела, грустила.
# 11:53 20-02-2005 Лерчик, обратиться
Для себя, не для себя- у всех разные пристрастия. Есть мужчины, которым нравятся "пушистые" женщины. Просто долбят нас рекламой с утра до вечера- "одну ногу побрею станком, а другая пуская отрастает. .. "- вот и сложился определенный стандарт, что лишние волосы- это некрасиво. Я сама с депиляционным кремом иногда в ванной застреваю, потому как уже не представляю, что можно по- другому: )))Моника, насчет того , как часто следует удалять волосы- так это по мере отрастания. А это уже всё сугубо индивидуально.
# 14:18 20-02-2005 Люся-Explorer…, обратиться
Еще одна накладочка вышла, пардон, оказывается тут есть и Ник и НикА, ну и заморочки с вами! Без бутылки не разберешься! .Eplorer, во избежания недоразумений, впредь обещаю при необходимости обращаьтся именно так.
# 15:13 20-02-2005 Explorer, обратиться
Ник, отправлю сча тебе ссылочку, в твоих последних высказываниях я с тобой полностью согласна- )Жаль, что в мед вузах этому совсем не учат. Люся, извинения приняты)
# 18:29 20-02-2005 Богослов…, обратиться
Ника, ну и где она? Знаешь что хочу тебе сказать, я тоже умею менять ники, могу пошутить, кого- то куснуть, но я везде узнаваем по своим убеждениям. Не нравится мне люди, за пару минут меняющие свое мнение да и обращение верующего к ближнему, ты поняла о чем я? Например, когда я читаю Клеопатру и Explorer- ничему не удивляюсь, когда читаю Люся и Женю- даже отвечать больше не стану, первые две парочки близки по духу и содержанию, вторые хотят нам показаться разными, хотя первая пара- это одно личико, а вторая- второе, но уже не личико сами понимаете почему. .. везу малых на ужин в детский ресторан, пускай повеселятся пока я добрый. Так где ссылка? Ника, я не заучиваю наизусть талмуды Торы, не изучаю буддузм, хотя очень хорошо ознакомлен с их практиками, многие другие . .. измы. .. хорошо познал Библию, познакомился с Кораном, но это все так призрачно, пока возвращаться к этим книгам нет ни малейшего желания. Я много задумывался, сравнивал. постигал, но для себе находил еще больше вопросов, чем ответов. Мне не нужно сплетение фраз из Торо, ну вот нарвалась ты, Ника, не на дурачка, а слегка на понимающего и чувствующего человека, поэтому и говорю Люся- Женя !
Goodbye! Ника, жду ссылочку? Да, Ника, истина к верующему все равно сама не является. если этот "верующий" только называется им. На Бога надейся, но сам не плошай! Веришь, не веришь, но если сидишь на печи- никакой бог тебя не накормит, если болен и отравлена душа- никакие тамлуды тебя не переделают. Тут начались игры, я поздравляю игроков, вы делаете неверные ставки, господа: (. .. .(1). Bo имя Aллaxa милocтивoгo, милocepднoгo!
1(2). Xвaлa - Aллaxy, Гocпoдy миpoв,
2(3). милocтивoмy, милocepднoмy,
3(4). цapю в дeнь cyдa!
4(5). Teбe мы пoклoняeмcя и пpocим пoмoчь!
5(6). Beди нac пo дopoгe пpямoй,
6(7). пo дopoгe тex, кoтopыx Tы oблaгoдeтeльcтвoвaл,
7. нe тex, кoтopыe нaxoдятcя пoд гнeвoм, и нe зaблyдшиx.
_________________________________________________67. Не вопите сегодня поистине, вы не получите помощи от нас(сура23)Сильно? Зато честно. ______________________1. Cчacтливы вepyющиe. .. да они счастливы и тут же божественно убивают, вроде как сходив в туалет, обязательно помылся чистой водой- этот ритуал у них святой. ..
# 18:46 20-02-2005 Аноним, обратиться
Опять в транс вошла. ..
# 19:22 20-02-2005 Monika, обратиться
Да уж, не знала что тема про волосатые ноги перейдет опять к Богу. ..
Мартини, и что тут удивительно, что брею 1 раз в месяц? Я не так давно стала брить волосы на ногах! От того что я натуральная блондинка, их у меня почти не было видно, позже стали появляться светлые и маленькие, как побрила несколько раз, так они стали темнее, грубее и соотвественно чаще расти. .. вот и думаю теперь, на каком стредстве остановиться. ..
# 19:44 20-02-2005 Женя-Монике…, обратиться
Ты права, подружка! Читала я так внимательно их обоих, а тут бац- в разделе про волосатые ноги меня с Люсей вплели. Да- а разочарования сплошные. .. Писал бы под Интерфаксом что ли. Понятия не имею как теперь тебе быть, но может зимой и не надо убирать их? Глядишь, восстановиться постепенно.
# 22:35 20-02-2005 Лерчик, обратиться
Моника, если эпилятор тебе в мыслях напоминает орудие пыток, а на фотоэпиляцию нет средств- попробуй все- таки кремом удалять. После бритвы волосы заметно грубеют, а после крема хоть и растут с такой же скоростью, но зато не утолщаются и не колются. Наносишь его минут на 15, а потом специальным шпателем снимаешь.
# 23:55 20-02-2005 Monika, обратиться
Всем спасибо за ответы!
# 14:54 22-02-2005 Kret, обратиться
Я не знаю. . у меня растительность по- моему хуже чем у мужчины. .. у меня жеские черные волосы по всей ноге, от ее основания и до щиколотки. Т. е. линия би- кини плавно переходящая до щиколотки. И я что только не перепробовала уже. Бриться приходится каждый день, т. к. за 12 часов уже прорезается новая растительность. Эпиляция хороша, да только вот после нее очень 3/ 4 волосков врастает под кожу и это все воспалаяется. .приходится очень мучиться недели 2 пока пройдет, потому что в таком состоянии побрить даже нельзя- всё срежешь с кожей вместе : ((( Фотоэпиляция. . ну да, делала. . помогло месяца на 2. . потом все снова начало расти. . правда не такие жесткие. . А поддерживать фотоэпиляцию раз в полгода все равно очень накладно по деньгам. : (( Вот так. .