психолог

13:35 20-02-2005 / Ljudmilla, обратиться

Zdravstvuite pomogite pozaluista u moei svekrovi bolshie neprijatnosti ona poterjala raboty u neje uzasnaja depresija , ona dumaet 4to bolshe ona nikuda nesmozet ustroitsja na raboty iza vozrosta. Sovsem nespit i neest ni4evo i daze stala upotrebljat alkogol kazdii den . Vsje vremja ho4et 4tob snei govorili no ja daze neznaju kak mozno eje uspokoit ja ei govorju 4to budet vsje horosho no ona vsjeravno neuspokaivaetsja. Pomogite kak mozno eje uspokoit kak naiti nuznie slova i samoe interesnoe ona neho4et sinom govorit a tolko somnoi mne uze samoi tjazelo ja tak perezivaju za neje 4to i samoi sovsem neusnut. Ona o4en opitnaja i u neje est vishee obrozovanie vladeet jazikami i ei 51 god , pomogite pozaluista. Spasibo zaranee.

Ответы

# 23:19 20-02-2005 Солнышко…, обратиться
Ее бы к психиатру очно показать. .. Здесь уже медикаменты нужны (они по рецептам) и желание самой свекрови выбраться. А пока попоите ее успокаиваюшими сборами (вместо чая позаваривайте), Попробуйте заставить ее выходить из дома. Может, опомнится, возьмет себя в руки?
Или найдите ей учеников, пусть репетиторствует. И заработок будет и нужность. .. А репетиторство можно оформить, как вид частной деятельности. Вот и будет при работе.
# 19:39 21-02-2005 Ljudmilla (И.Б.…, обратиться
spasibo bolshoe.