психолог

17:57 23-02-2005 / Ксюша, обратиться

Так получается, что мне нравятся мои бывшие молодые люди. Я встречалась с парнем, но сама его оставила, через какое- то время увидела его с другой, и поняла, что потеряла дорого мне человека, хотя при этом уже сама встречалась с другим. Из этого сделала вывод, что того с кем была не люблю, поэтому и его оставила. Прошло где- то больше чем полгода, я опять встретила молодого человека и моя история повторилась, не знаю что делать, считаю что это мой комплекс только не знаю как с ним бороться! Посоветуйте что- нибудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:30 25-02-2005 Laluna, обратиться
А ты попробуй в следующий раз, как снова подумаешь, что оставила такого хорошего и суперского парня, припомнить, за что ты, собственно, его оставила. Припомни плохие стороны, то, чем он тебя неустраивал. иначе, возвращаясь к нему снова и снова, история будет повторяться. И расставаться будете из- за одного и того же. Удачи)