психолог

21:58 27-02-2005 / T.R., обратиться

Zaranee izvinay7us za shrift, prosto tam gde ya jivu net russkogo shrifta. Mne ochen nujna pomosh psixologa, a vozmojno daje psixiatora. .Mne nujno s kem- to pogovorit, ya perejivau slojniy period v svoey jizni i v etot moment vse ot mena otvernulis, vozmojno delo vo mne. .. V moey jizni prosto chernaya polosa: mena predala podruga, skotoroy ya drujila 9 let. ya uznala, 4to paren kotorgo ya lubila bukvalno s destva stal narkomanom. ya zamknulas v sebe, nikuda ne xoju ni s kem ne obshayus, prixoju s instituta domoy, zanimayus, lojus spat, dla mena vse poteralo smisl. .Moy xarakter silno izmenilsa, ya stala stervoznoy, rezkoy, vspil4ivoy, perestala ladit s roditelami, eto mena bolshe vsego ugnetaet. .Pomogite mne, ochen proshu ya prosto ne znyua kak bit

Ответы

# 12:08 28-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вы описываете депрессию. Это состояние началось внезапно? Были ли обьективные причины для его появления? Как долго оно продолжается?
# 23:19 07-03-2005 T.R., обратиться
Doktor, nelza skazat chto vnezapno, depressiya postepenno poyavlalas, no v obshem eto v techenie 8 mesacev uje prodoljaetsa. .Kajdiy raz kogda ya pitayus otvlechsa il nachat vse zanova chto- to sluchaetsa! Vo- pervix potera lu46ey podrugi, kak ya napisala vishe. .No bolshe eto svazano s tem chelovekom, kotorogo ya lublu. Mne kajetsa on prosto dyavol, ya znayu, chto ne nujna emu, no on mena ne otpuskaet, on izdevaetsa nad moimi chuvstvami i vtorgaetsa v moyu jizn postoyanno, eto ochen ploxo deystvuet na moyu psixiku, ya uje ne znayu kak bit i ne mogu nikomu rasskazat, zaraneye spasibo za pomoch!