психолог

20:35 04-03-2005 / Хуже Не Куда…, обратиться

Я встречаюсь или уже встречалась не знаю. .. .с парнем почти 3 года. Он меня любит. .. но крайней мере я была в этом уверенна, я его люблю. .. не скажу что безумно, но представляю свою жизнь только с ним. КАк то раз мы отдыхали я моя подруга и он, просто так сидели выпивали. ОН выпил много. .. и на моих глазах начал приставать к подруге , обнимать её и т. д. Я даже говорить не буду как это больно. На моих глазах. Ну теперь он извинятеся , говорит что смутно это помнит. .и вообще что его переклинило наверное. .. ну т. д. Естесственно я скащал что не прощу и ушла. А теперь мне самой так плохо, еле сдерживаюсь. .. когда он звонит(я не беру трубку)КАк это пережить если люблю. .. может простить его?

Ответы

# 20:38 04-03-2005 Анка, обратиться
А подруга как себя повела в этой ситуации?
# 20:40 04-03-2005 Хуже Не Куда…, обратиться
Она ушла вместе со мной. .. .да он . .. когда понял что наделал. .. забыл неё и держал меня
# 20:45 04-03-2005 Люся, обратиться
Ну, если такое было в первый раз, простите его- если он сильно извиняется. Во- вторых, там где алкоголь- там всегда проблемы, с этим делом вообще опасно играть как с огнем, многие хорошие отношения и семьи разрушаются из- за этого. И третье, если когда- нибудь будет романтический вечер с любимым не имейте привычки приглашать подругу. Да, если подруга вела себя тоже недостойно, может стоит подумать чтобы вычеркнуть ее из списка близких людй.
# 20:51 04-03-2005 Хуже Не Куда…, обратиться
Понимаете алкоголь, но ведь это не оправдание я считаю, я вот у него спросила а если бы я напилась и полезла к его другу на его глазах простил бы он меня. .. он сказал что нет, что он конечно понимает что он сделал. .. .
# 21:38 04-03-2005 Люся, обратиться
Ну, конечно нужно провести "профилактическую работу". Зависит ведь от Вашего сердца. Если разрыв чувствуте переживете нормально, то- зачем они такие вообще нужны, если не в состоянии себя контролировать? А если Вы сильно привязаны к нему, то, может, есть смысл и "потрудиться" над ним.
# 23:03 04-03-2005 Monika, обратиться
А может твоя подруга и твой парень уже давно любовники?
И вообще, если полез он к ней 1 раз, полезет и второй!
# 00:21 05-03-2005 Бывает Хуже…, обратиться
моя история немного схожа в том, что у мменя тоже был парень с которым встречались 3 года, год из которых он спал с моей подругой. Раскрылись они сами, как будто не чего и не произошло, и для меня это не иеет ни какого значеня. Хочу заметить скрывали они отношения очень хорошо и мне и ее мужу
# 12:37 05-03-2005 Наталия, обратиться
Не надо провоцировать своих парней и мужей, устраивая пьянки с подругами. Вы и без этого найдете повод для беспокойства. Вы что, одидали от него святости? Безграничной преданности? Вот Вам звоночек, будьте впредь внимательнее.
# 12:46 05-03-2005 Лика, обратиться
Девочки, а чего ВЫ кипятитесь? Ведь жизнь это вечный компромис! Если он тебе нужен - прости его! Используй его в своих целях! Пусть подарок купит хороший и целый месяц посуду моет! Зачем же ты себе жизнь сама травишь? ! Ему нервы попорть и пусть отдувается!
# 12:47 05-03-2005 К., обратиться
Согласна с Наталией. Всегда стараюсь жить по принципу: леди не та, которая с достоинством выходит из пикантных ситуаций, а та, которая в них не попадает.
# 22:05 05-03-2005 Аноним, обратиться
И ТА тоже леди. Демагогией занимаемся, а в жизни всё иначе. И не знаешь, что будет завтра, а ошибки все делаем, и потом за них расплачиваемся.
# 03:41 06-03-2005 Лерчик, обратиться
Ой, меня сегодня папа насмешил- когда леди выходит из автомобиля, его скорость значительно увеличивается: ))))
# 13:30 06-03-2005 Наталия - Лерчи…, обратиться
Это если она не поставила на ручник.
# 14:15 06-03-2005 Лерчик, обратиться
Наталия, ну Вы меня рассмешили похлеще, чем мой папа: )))Подруга только что рассказала мне, что такое ручник, ха- ха: )))
# 09:26 07-03-2005 Эмоция, обратиться
Переболейте и не прощайте. Все эти объяснения - "переклинило", "я был пьян", "бес попутал"- ничего не стоят! !! Подругу по тому же адресу отправьте!