психолог

03:18 05-03-2005 / Alena, обратиться

pomogite. prozili s muzem 12 let. emy 31, mne 33, 2 detey. duxovnaia svaz' 100% .chudesno ko mne otnosit'sa i ia k nemu. pravda v sexe bili sloznosti ne sxozest' temperamentov on bolee xolodnii, no kak mne kazetsa mi reshili etu problemu 2 goda nazad. 2 immigrazii perezili. on ochen' mnogo rabotaet 12 chasov noch'u 6 dney v nedelu vtechenii 5 let. a tut nachal ko mne zeplatsa viasnat' otnoshenia, chto ia ego ne lublu. na detey golos povishat'. problemi co snom stali ne mozet zasnut' stal pit' vino pered snom govorit pomogaet. rabotu brosit' ne mozet. a tut zaiavil chto emu ponravilas' drugaia zenshina, mena lubit zit' bez mena ne mozet, no dolzen razobrat'sa v cvoix chuvstvax i ushel co clezami na glazax. prostite za sumbur, no bolit dusha. ego net doma yze 3 dna. spasibo. prostite chto tak dlinno.

Ответы

# 09:17 07-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вы уверены, что вино следствие, а не причина происходящего с Вашим мужем? Если не уверены, пожалуйста, напишите поподробней в конференции "нарколог", попробуем помочь Вам разобраться. Просьба писать лаконично, отбросьте вежливые обороты и т. п. - трудно читать транслит.
# 17:44 08-03-2005 Аноним, обратиться
ni v chem ia ne uverenna. on ushel. prixodit ko mne kazdii den' klanetsa v lubvy, no xochet vzaimnosty. i uxodyt. ia skazala ia ego lublu zdu , no prekraty ety xozdenia poka ti dla seba okonchatel'no ne reshil. navernoe novaia zenshina- prazdnik, radost' i t. d. spasibo