психолог

13:03 05-03-2005 / Лиля, обратиться

Я вышла замуж по большой любви. По крайней мере мне так казалось. Я за ним на край света была готова идти. После женитьбы он ко мне охладел. Секс изчез и вообще перестал замечать. Мы жили в чужом городе. Я очень страдала. Через пол года ко мне "пристал" молодой мужчина. Он стал мне лучшим другом. Я плакалась ему в жилетку. Он целый год меня домагался. Меня мучали угрызения совести. Со временем я стала чувствовать себя вдолгу перед ним. Муж попрежнему игнорировал меня. И я позволила ему меня любить. Сначала я его ненавидела за то, что мне приятно. Потом я стала спокойно к этому относиться. А потом мы стали жить втроём. Моего мужа это устраивает с материальной точки зрения. Любовник мечтает стать моим законным мужем и иметь от меня ребёнка. Не смотря на то, что мне легко с любовником, он мне потакает, балует меня, я понимаю, что он не тот человек с которым я хочу прожить жизнь. Я чувствую, что это игра. А я его прихоть. Он меня называет Джамалунгма. Я хочу разорвать этот триугольник, но их обоих это устраивает. Что делать?

Ответы

# 13:13 05-03-2005 Explorer, обратиться
"моего мужа это устраивает с материальной точки зрения. .. "- Простите, помоему он, муж, давно третий лишний. Почти сутенер?
# 13:30 05-03-2005 Наталия, обратиться
Это что, шведская семья? Может, развить треугольник до пятиугольника?
# 13:37 05-03-2005 Люся, обратиться
Мне это напомнило Гордиев узел, ситуация неестественная и малоразрешимая, единственное, что можно посоветовать- рвать с обоими, отдохнуть хорошо, а еще лечше вообще переехать из этих чудных мест. А со временем начать все сначала, но проанализировав старые ошибки, чтобы второй раз на те же грабли не наступить.
# 14:19 05-03-2005 Аноним, обратиться
мне кажется любовник появляется не просто так, в данном случае вы переживаете из- за невнемания мужа, тот факт что вы живете втроем и его это устаевает делает ситуацию еще сложней, так как нет той реакции которая в принципе должна была бы быть у любищего мужчины. Вам необходим отдых отних двоих, может как вариант завести третьего? но проблема останется, источник вы и ваш муж.
# 15:44 05-03-2005 Monika, обратиться
враки это все, ни одни мужчина не позволит своей жене жить с любовником и с ним, т. к. все мужчины собственники!
# 15:47 05-03-2005 Люся, обратиться
Моника, ты просто еще с такими придурками не встречалась, и не желаю тебе такого.
# 16:47 05-03-2005 Наталия, обратиться
Monika, поверь, мужчины очень разные (впрочем, как и женщины). Я наблюдала семью, где муж постоянно подсовывал своей жене любовников. Ему казалось, что это "освежает" отношения и подтверждает его примущества перед другими мужчинами. Он считал, что все контролирует, пока жена не влюбилась в одного из этих любовников и не вышла за него замуж. В новой семье отношения самые традиционные, без "левизны".