психолог

20:28 05-03-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня очень сложная ситуация с моей девушкой. Немного расскажу об этой проблеме, которая меня напрягает. Мне 27, моей девушке 19 и она девственница. Уже две недели как мы пытаемся заниматься сексом, но ничего не получается. Я её люблю, но не испытываю длительного возбуждения, как было у меня с другими. Я делаю все усилия чтобы ей было приятно, использую всевозможные ласки и т. д. Он возбуждается, но боится дотронуться до меня. В начале я очень возбуждён, но видя что она просто лежит и ничего не делает, я становлюсь параллельным и моё желание пропадает. Она даже боится дотронуться до моих интимных мест. Потом я засыпаю в скверном настроении. Понимаю, она ещё девственница, она смущается, возможно чего то опасается и т. д. , но я так не могу. В сексуальных отношениях раньше у меня не было никаких проблем, все мои женщины тоже были активны и имели фантазии, которые мы вместе реализовывали. Я предпочитаю активных женщин в сексе. Но я люблю свою девушку и она любит меня, я должен сделать её женщиной, но не могу. Она по прежнему лежит как бревно (пусть она меня извинит), что бы я ей не делал. Ответьте пожалуйста что нам делать. Может я должен заставлять её делать то или это, что мне доставит удовольствие тоже? Измениться ли она? Тяжело ждать её вечером дома и перед тем как лечь в постель видеть в её глазах смущение и боязнь. Она даже переодеваться боится передо мной. Мне так не хочется ей изменять, проходят недели и моё желание заняться нормальным, открытым сексом увеличивается. Спасибо.

Ответы

# 22:56 05-03-2005 Заря, обратиться
Леша, это наверное особенность твоей девушки - излишняя скромность. .. у меня не было такого, хотя даже не любила своего первого партнера, а когда любишь темболее хочется доставить партнеру максимум удовольствия. .. Подумай об этом. Есть еще вариант - поговори с ней начистоту что так мол и так - ситуацию необходимо мол корректировать. .. Все наши проблемы в голове и сам понимаешь если твоя недотрога не выкинет свои комплексы из головы то ваши отношения рано или поздно сойдут на нет. Удачи тебе, Леша
# 11:09 06-03-2005 Ккк, обратиться
Женись. Наверняка в ее "программе" зашито - "с мужем можно, он научит". : -)
# 13:16 06-03-2005 Monika, обратиться
Пусть она выпьет пару бокалов вина, может это поможет ей расслабиться? По трезвости первый раз девушке и так очень сложно! Хотя, если нет страсти, то тогда и вино не поможет! Тут не в девственности дело. .. .
# 13:53 07-03-2005 Солнышко…, обратиться
Анжелику на пару почитайте.
# 18:34 07-03-2005 Алексей, обратиться
Анжелика это кто? Не читал. Вчера пытался сделать так, чтобы она довела меня до оргазма сама. Но не тут то было, она очень испугалась, я видел это и больше ничего не хотел. Надоело мне. Что делать то? Попробую поговорить с ней серьёзно
# 21:06 07-03-2005 Солнышко…, обратиться
Не помню авторов. По книгам "Анжелика - маркиза ангелов" и проч. снят многосерийный фильм (Франция), названия серий соответствуют названиям книги. Лет 8- 10 тому назад эти книги, наконец- то, издали в России на русском языке. Жанр хорошего женского романа (не бульварный) с неплохими эротическими сценами, не пошлый. Как ни странно, совсем неплохой перевод сделан на русский язык. В СССР это произведение было запрещено, т. к. в СССР секса не было. Вот Вам обоим я прописываю именно "Анжелика - маркиза ангелов". Это самая первая книга из той серии. Вторая- третья - тоже ничего, а потом пойдет сериал, скучновато становится.
# 21:08 07-03-2005 Солнышко…, обратиться
Там в первой книге рассказывается, как молодую Анжелику выдали замуж за очень внешне безобразного Жоффрея. И как Жоффрей влюбил в себя Анжелику. И как он ее учил быть любовницей, а не только женой. Вам точно не помешает его метод обращения с молодой девушкой.
# 21:36 07-03-2005 Алексей, обратиться
Книгу нашёл в Интернете, скачал. Почитаем. Спасибо
# 11:55 09-03-2005 Willi, обратиться
Алексей - то, что есть испуг - ваша большая ошибка. .. перестаньте давить, говорите о понимании, о готовности подождать, о любви. .. выясните, в конце концов, что именно пугает вашу девушку? и почему 2 недели, а что раньше- то было? как давно вы знакомы?