психолог

21:54 05-03-2005 / Муравей (В Глуб…, обратиться

http: // forum. nedug. ru/ showthread. php? s= &threadid= 129530& perpage= 15& pagenumber= 6 Народ, Ника, Гика - это вообще - что? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 22:26 05-03-2005 Мартини, обратиться
А у меня что- то не открывается! Что там, а? Интересно!
# 23:49 05-03-2005 Explorer, обратиться
Ир, я уже это читала. .. Не знаю что сказать. Это ты?
Подумаю завтра)))Сегодня муж обещал поехать со мной в ночной клуб, эт не так часто бывает, чтобы зануда собрался, надо подготовится!
# 03:19 06-03-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Прочитала я всю эту гадость и бред. Однозначно, псих писАл. Только интересно, чтобы он запел, если б заболел (не дай Бог) страшной болезнью. Тут же бы обрел смысл жизни. Очень люблю "Три товарища" (Ремарк). Есть там два слова смертельно больной девушки "ПРОСТО ЖИЛА". Вот это и есть смысл жизни - просто жить. Это очень просто. Каламбур, ха- ха.
# 03:22 06-03-2005 Лерчик, обратиться
Олеся, это не псих писал, это наш Антоша как- то "зажигал" на психологе: )))
# 10:25 06-03-2005 Explorer, обратиться
Ира, скажи, ПОЧЕМУ ты все время возвращаешься к этому антону?
# 12:59 06-03-2005 Муравей-Нике…, обратиться
Ника, во- первых, поправлю - я не возвращаюсь к Антону, а везде на него натыкаюсь, потому как помимо ЖП общаюсь и на других популярных психологических форумах. . Но не в этом суть моего сообщения. Меня поразило то, что наши реплики, ход нашего обсуждения на конференции « психолог» (неважно – с Антоном или нет) на форуме « Недуг. ру» использовали для раскрутки собственного проекта – причем как я бегло просмотрела – это не единичный случай. Если появление в о п р о с о в посетителей еще как- то можно объяснить, тем, что человек ищет ответ на вопрос в различных источниках информации, то появление наших реплик (так как якобы мы находились там и обсуждали этот вопрос) – наверное, не ошибусь (? ) - прямое нарушение авторских прав портала 03. ру.
# 15:46 06-03-2005 Аноним, обратиться
Это тебе не чужие ящики вскрывать. То ли еще будет, ой- ёй, ёй.
# 16:30 06-03-2005 Люся, обратиться
Девочи, не начинайте, пожалуйста! Мы все вас очень просим!
# 16:47 06-03-2005 Аноним, обратиться
Люся, все замечательно. А вот кто занимается подобным идиотизмом надо спросить у Можжевелова. Возможно психологи этих порталов обмениваются опытом. Думаю 03 не пострадает. .. Инессе, Explorer, Наталии поздравления от Богослова: )
# 17:26 06-03-2005 Люся, обратиться
Извините за комментарий к делу к которому не имею отношения. Действительно, если существует такой факт- это очень неприятная вещь. Может вы попробуете это выяснить официально обратившись к руководству сайта? А мы- то вообще "не догоняем" очем речь, и портиться только зря настроение. И может уже пора выйти из этого затяжного конфликта? С наступающим тебя!
# 17:46 06-03-2005 Богослов…, обратиться
Спасибо, дорогая Люся! Вы хотя и сделали из меня женщину, но я пока что не перевоплотился из своего мужского начала. Мне незачем куда- то гонять, писать, чертить, а вот Ирине дайте задание, она любознательна, пронырлива, найдет очень много еще интересного в инете, что ее просто обескуражит. На нас точно не подумает, там все ясно и без слов кто из ее инет подруг мутит воду. Люся, я наступающим! :)
# 18:19 06-03-2005 Муравей, обратиться
Люся, да не переживай, все хорошо : )) С наступающим праздничком тебя : )) Сижу своему "Основы кварковой теории" по "Естествознанию" пишу. Ляле- Богослову - а Ирина не девочка на побегушках, чтоб выполнять чьи- то задания, она свободный художник : -Р : ))))
# 21:01 06-03-2005 Explorer, обратиться
Богослов, а разьве для мужчин 8 марта не проздник? )))Кто то обещал фотки с Карпат?
# 21:05 06-03-2005 Explorer, обратиться
Ир, тогда может наш антошка, студент какого нить психфака? !Вот и раскручивает свою темку.
# 21:21 06-03-2005 Муравей, обратиться
Да! Да! Вот именно! Где обещанное фото с Карпат? а? : )))))))))))))
# 21:26 06-03-2005 Explorer, обратиться
Ир, не бузи, фотку мне обещали))))
# 21:35 06-03-2005 Муравей-Нике…, обратиться
; )))))))
# 09:02 07-03-2005 Эмоция, обратиться
Ира! Тебя тянет к подобным? Это нездорово. Да ещё делишься этим с другими, ссылочки оставляешь. Лучше походи по другим занимательным сайтам, женским страстям, закатам. ру, весна ведь, девушки заняты, спортом, своей внешностью, мужчинами. Мне кажеться, ты проводишь какую- то аналогию между собой и Антоном. Я бы это и читать не стала, такого рода откровения негативно влияют на здоровую психику. Зачем вдаваться в чужой бред? Не лучше ли заряжаться положительной энергией?
# 09:17 09-03-2005 Гика, обратиться
Ир, не обращай внимания. Это может говорить только о том что нас развели, ну и слава Богу. Моя совесть чиста а все остальное - на совести других.