психолог

02:22 07-03-2005 / Maroo, обратиться

Здравствуйте! !! Ну не пойму я парня никак! !! Он мне очень понравился. .. достала его номер, позвонила, поздравила с 23февраля. . Он мне комплиментов наговорил, сказал, что счастлив слышать, болтали долго. .. А потом тишина. .. а с 1 марта пошли смс. . много, со стихами, приятностями. .. голова кругом. .. а потом у него кончились единицы. А вчера он мне позвонил домой. . и мы проболтали до утра. Сегодня уже я позвонила - опять 4 часа проговорили. Казалось бы, все прекрасно. И вподе бы я ему нравлюсь. . Он мне стихи посвящает, что- то там обещает, говорит, что я лучшая. . А чуть что. . то типа можешь мне позвонить, когда захочешь. .. или типа созвонимся. . или всегда счастлив слышать. .. как- то очень пессимистично все. .. Не могу. .. с ума сошла уже. . я узнавала, девушки у него на данный момент нет. Я 5 лет была с одним человеком, потом мне 2 года никто не нравился. . а тут, как удар. .. из головы не выходит! Кто- нить, подскажите, как себя вести? ? Спросить, нравлюсь ли я ему и почему он не хочет встретиться? Уважаемые обе половины человечества, подскажите, как мне быть? : (

Ответы

# 10:53 07-03-2005 Рентген, обратиться
ОООО! чужая душа- потемки. .. Кто знает, какая у него причина так себя вести? Можно подумать одно, а на самом деле окажется совсем другое. .. . А почему бы Вам его самой не спросить? Хотя, совсем не обязательно, что Вы получите честный ответ. .. Но попытаться все- таки стоит. .. Напрямую спросить: "А что тебе от меня нужно, друг? "))))))
# 10:56 07-03-2005 009, обратиться
Не нужно ничего выяснять открытым текстом. Так можно его спугнуть, он подумает что ты предъявляешь на него какие- то права, чего- то требуешь. .. а этого никто не любит.
Что у него происходит в голове непонятно. Но быть может у него какие- то комплексы или еще что- то там. Может что- то произошло и на данный момент ему хочется просто общения и все, безо всяких там. ..
Может предложить ему сходить куда- нибудь, только чтобы это выглядело не навязчиво. Только не нужно всем своим видом показывать что тебе ужасно хочется расставить все точки над i.
# 11:12 07-03-2005 Monika, обратиться
Предложи ему встретиться сама, в этом ничего плохого нет! Если он встретится, вы можете отлично провести время! А нет - значит не судьба! Зато сразу узнаешь, как он к тебе относится!
# 11:13 07-03-2005 Рентген, обратиться
Ну. .. . вобщем я не спорю. .. ))))
# 13:34 07-03-2005 Эмоция, обратиться
Маро! Зачем Вы "достали" его номер телефона и позвонили первой? Теперь он Вам просто не отказывает, иногда. Нет момента завоевания, что немаловажно для мужчины и его последующих сильных чувств к женщине. Спрашивать его - нравитесь Вы ему или нет? Да Вы что, с ума сошли? Если он Вас не заметил раньше как женщину, не стоит строить искусственные отношения, да ещё с такой натяжкой.
# 13:49 07-03-2005 Женщина, обратиться
Да уж. .. Как это верно!
# 19:25 07-03-2005 Maroo, обратиться
Он заметил. .. И танцевали мы с ним в день знакомства. Просто в меня по уши влюблен его самый сааааамый лучший друг!
Вы так говорите, будто не бывает ни преданных друзей, ни очень и очень скромных молодых людей. .. Как же они тогда не остаются одинокими в итоге? .. : ( Но он мне все равно очень нравится. .. Мне никогда еще не приходилось проявлять инициативу. ..
# 21:01 07-03-2005 Люся, обратиться
Создание любой пары всегда явление неординарное. Девушке главное вести себя с достоинством. Даже флиртовать и кокетничать можно не теряя женского достоинтсва. Внимательно слушайте свой внутренний голос. Если Вы уловите что начинаете действовать искуственно и есть хотя бы тень фальши, значит это может и не Ваше.
# 11:50 09-03-2005 Юля, обратиться
Я согласна, с Рентген. . мне кажется - если ему действительно что- то надо от девушки - ее интерес его не спугнет, а наоборот может даже усилит, поскольку он же все же должен знать, что не в стену стучит!
А вообще, мне кажется, что иногода стоит брать инициативу, мужики - они же тоже люди!
А если спугнет - дак туды ему и скатертью дорога! Как Вам мое мнение?
# 12:07 09-03-2005 Наталия, обратиться
Maroo, мужчина, способный по нескольку часов говорить по телефону - штучка непростая. Мне кажется, за пару таких разговоров можно понять всю его подноготную. Или он просто профессиональный болтун? Неужели можно столько говорить и не почувствовать отношения? Или Вы обсуждаете какие- то отвлеченные предметы науки, искусства? Нет, давно пора сказать: "Давай перенесем этот разговор в гостиную (бар, скамейку в сквере и т. п. )"
# 14:29 09-03-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Если в вас влюблен его лучший друг, то можно предположить, что он не хочет расстраивать этого друга. Думаю, он не знает, как себя вести и что делать. Не исключено, что и вы ему нравитесь. Напрямую лучше не надо действовать, может, в разговоре тонко намекнуть, что его друг ну совершенно не интересен вам?
# 04:16 12-03-2005 Maroo, обратиться
Спасибо за ответы большое! Он мне позвонил 8 марта, а 9 пришел с огромной охапкой красивейших роз и подарком и убежал на работу. . опять голова кругом. . и что друг мне его безразличен вроде подала знак. .. Но все равно. . мы больше не виделись. .. он работает до поздна. .. сегодня специально пришел с работы пораньше, чтобы мне позвонить. Опять долгий разговор. Мы болтаем обо всем. .. только вот про себя он старательно избегает рассказов. Про друзей рассказывает, родителей. .. И мной очень интересуется. .. Создается впечатление, что я ему очень и очень нравлюсь, но встреч нет! !! Завтра он уезжает в командировку, вернется 20ого. .. чувствую себя очень паршиво : (( Мне очень нужно его видеть. . но вот не получается : (((( Я уже все передумала. .. может он думает, что я ему не по карману? ! Зачем же мне эти розы и подарок? Я не капризная совсем. Я была рада, что он просто пришел. .. : ((