психолог

11:01 07-03-2005 / Iris-13, обратиться

Мне 21 год, но выгляжу я на 15- 16. .Из- за этого видимо у меня сложился какой- то комплекс, со мной знакомятся только малолетки. .. Мозги конечно у меня не 15- летней девочки, но ведь сначала обращают внимание на внешний вид. . Поэтому я никак не могу познакомиться с парнем постарше. .. Меня все воспринимают как школьницу и называют ребенком. Что мне делать?

Ответы

# 11:11 07-03-2005 Женщина, обратиться
ха! Моей подруге - 30 лет, а выглядит она на 17- 18 и поверьте, совсем от этого не страдает! Маленькая худенькая девочка- подросток. Разве это плохо? Во всем мире культивируется сейчас данный образ как нечто необычайно желанное. Так что не думайте всякую ерунду и не пытайтесь кого- то искать - судьба любит внезапность. Удачи Вам!
# 12:39 07-03-2005 Иринка, обратиться
Мне скоро 23, но самое большое сколько мне давали- 19.
Тем не менее у меня есть муж и ребёнок.
Раньше я тоже огорчалась, что мне дают меньше лет, теперь уже радуюсь. Один раз, когда мне было 20, мы с подружкой ждали автобус, подошёл мужчина, и сказал, что у него есть дочка моя ровестница, когда я спросила сколько же ей, он сказал - 14. ..
Оденьте что- нибудь сексуальное и на дискотеку!
Всё будет хорошо!
# 14:34 07-03-2005 Monika, обратиться
А мне скоро 25, а у меня до сих пор паспорт спрашивают в некоторых заведениях! И с парнями я встречалась младше себя, и ничего в этом плохого не вижу! Да, и со взрослыми мужчинами мне это тоже не мешало встречаться! : ) Только меня замуж никто не берет. ..
# 15:05 07-03-2005 Иринка, обратиться
Не волнуйтесь Моника, придёт и ваш час.
Главное, в начале отношений и далее тоже дать понять мужчине, что в любой момент он может вас потерять.