психолог

12:22 07-03-2005 / Mashunya, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как лучше всего познакомиться с парнем в клубе или бильярдной. .. На нас постоянно обращают внимание, подмигивают и все такое, но никто не подходит. Наверное нужно как- то действовать самим. У меня вообще проблемы с тем чтобы первой проявлять инициативу, я вообще закомплексованный в таких делах человек. . Подскажите какой- нибудь способ! !

Ответы

# 12:43 07-03-2005 Иринка, обратиться
Если мужчина действительно захочет познакомиться, то подойдёт сам.
У меня был принцип- первой не знакомится.
# 15:28 07-03-2005 Эмоция, обратиться
Хм. .призадумалась. .Мой муж тоже часто ходит в бильярд. .Девушка, когда будете знакомится, не приставайте к женатым- ))) А вообще, мужчина должен сделать шаг первым!
# 17:21 07-03-2005 Monika, обратиться
Была я недавно с одним кавалером в бильярдной! Смотрю за разными столами одни парни играют и в центре вижу 2 девченки играют, друг против друга. Смотрю и говорю ему: " странно как- то, редко увидишь такое! Ладно там парень с девченкой играют, но когда 2 девченки. .. хм. .. ", И тут мой кавалер говорит: " что не видно, парней они пришли цеплять! " . .. так что я думаю, бильярд - не лучшее место для знакомства с мужчинами. .. т. к. они воспринимают это как на "одну ночь".
# 10:41 08-03-2005 Explorer, обратиться
Моника, просто очень заметно, когда "цепляют", а когда играют в бильярд, понимаешь? Есть такой тип девушек, у которых на лбу написано все, что в голове! И место не имеет значения.
# 10:11 09-03-2005 Юта, обратиться
я обычно одна играю в бильярд, когда нахожусь в командировках. действительно, довольно приятное времяпровождение: есть время сосредоточиться на своих мыслях, не спеша обдумывать ходы. Но даже в тех городах, где мужчины очень консервативны и относятся к женщинам в бильярдных несколько скептически (мягко выражаясь), и то никогда не видели ничего предосудительного в моем присутствии. правда, подходят, чтобы убедиться, спрашивают "Вы, наверное, не местная? ". получив утвердительный ответ, говорят комплименты, спокойно отходят и уже не беспокоят. mashunya, но если Вам понравился МЧ, к- й часто ходит в бильярдный, и Вы хотите с ним познакомиться, но не знаете КАК, то учитесь играть в бильярд, почти профессионально. Может быть, Ваша игра обратит его внимание, и он сам захочет с Вами познакомиться?
# 10:19 09-03-2005 К., обратиться
mashunya, Вы все поставили с ног на голову. Во- первых, в бильярд все же ходят играть и, в основном, увлеченные люди, которых помехи, вроде женского кокетства, только раздаражают. Не надо следовать однозначно рекламе пива, где мужики одурманенно- заморочено смотрят на женскую задницу за бильярдным столом, перекрывающую телевизор - это только реклама. Во- вторых, психологические проблемы и комплексы не у тех женщин, которые не проявляют инициативу первыми при знакомстве, а у тех, которые навязывают свое знакомство и общество.