психолог

14:38 07-03-2005 / Эмоция Муравью…, обратиться

Ира! С первых строк хочу тебя успокоить, я пишу это не с целью усугубить конфликт. Случайно наткнулась на психологе на Ваш диалог с Наталией обо мне. Ты со многими говоришь обо мне, пытаешься узнать их мнение на мой счёт, зачем- то упоминаешь мой ник в разговоре с Богословом. .. Зачем это тебе? Ищешь поддержки? Или ждёшь, что кто- то нелестно отзовётся обо мне? Если ты не поняла ситуации, меня и моего поведения, мы могли бы это выяснить в асе, и не было бы конфликтов. Ты прекрасно понимаешь откуда исходиЛА моя агрессия к тебе. Дело совсем не в том, что у меня в жизни могли быть неурядицы. Я не привыкла срывать злость на других невинных людях и если ты наблюдательна, то заметишь, что такое отношение у меня ТОЛЬКО к тебе. .и знаешь, даже к Ляле лучше. Дело в тебе и ты знаешь, что ты творила в мой адрес. Я очень открытый человек, но у тебя почему- то никогда не хватило смелости выяснить со мной лично, хотя я никогда не была против. Глупо заготавливать остроумные ответы в мой адрес « на все случаи жизни» , не напасёшься. У меня один вопрос, почему за всё время ты обсудила наш конфликт почти со всеми, но со мной ни разу?

Ответы

# 12:58 09-03-2005 Муравей, обратиться
Лиля, с первых строк – для себя определись, пожалуйста, с отношением ко мне. Неделей раньше ты писала о том, что уважаешь меня в пику Ляле за открытость, и пр. и т. д. Далее… Твоя симпатия - она мне не нужна, достаточно того, что я уважаю саму себя и меня ценят и уважают люди, чье мнение мне небезразлично. Дальше… Заручиться поддержкой – зачем? Я же не собираюсь, бегая за тобой продолжать конфликт. А вот выказать свои отрицательные эмоции по отношению к тому, что ты сделала, я имею полное право. Хотя бы и на том же « психологе» . Как и получить положительные эмоции на « женской психологии» . Кстати - по поводу заготовки шуток - ты обратилась не по адресу, это к Наталии, так что не передергивай… . Выяснять что- то? не захотела ты, ты же жаждала публичности… . Общаться после всего в асе : )) – извини, не хочу - дважды на одни и те же грабли я не наступаю. И вообще предлагаю на этом поставить жирную- жирную точку и больше НЕ ЗАМЕЧАТЬ друг друга. Наши выяснения отношений – давно уже никому здесь НЕ НУЖНЫ. С прошедшим праздником тебя.
# 15:07 09-03-2005 Эмоция, обратиться
Ира, отношение у меня к тебе - НИКАКОЕ. Правда до сих пор улыбаюсь после твоих слов, что ты меня бросила? ! У нас с тобой нет и никогда не было никаких отношений, как ты могла меня бросить? Детский сад. .да ещё с разбитым сердцем! Смотри, а то народ ещё подумает не весть что. .. -))) Писалось всё это к тому, что если конфликт тебя не волновал бы, ты бы давно забыла всё и не обсуждала бы его с другими. Откуда ты знаешь мои отношения с Богословом? И что значит фраза - "что, Эмо уже успела поработать? " Ты о чём? И разве своим постом я предложила тебе общение в асе? -))) Ира, я своё настоящее имя здесь не публиковала, соблюдай правила анонимности, я - Эмо. Тебя называю Ира потому, что ты сама так здесь назвалась. .. И тебя с праздником!
# 16:09 09-03-2005 Муравей, обратиться
Спасибо за поздравления, Эмоция. И тебе всего доброго : ))