психолог

16:25 07-03-2005 / Iris-13, обратиться

А как дать понять мужчине что он может меня потерять в любой момент? ПРиведите примеры. ..

Ответы

# 17:29 07-03-2005 Monika, обратиться
1) Не показывать ему, что он тебе сильно нравится!
2) Не подчиняться ему беспрекословно во всем! (Даже лучше, если в начале знакомства, будешь ему во многом отказывать).
3) Сделать вид и дать понять ему, что Он у тебя не один, а таких как он, ты можешь встретить каждый день.
4) Когда находишься ты с ЭТИМ мужчиной, то заглядывайся на других мужчин, улыбайся им, флиртуй с другими (но не переусердствуй с этим).
5) Дай ЕМу понять, что у тебя есть дела поважнее, что ты куда- то опаздываешь, и тебе с ним некогда. ..
да массу можно привести примеров, но выбирать тебе! !! !
# 09:12 08-03-2005 Эмоция, обратиться
Молодечик, Моника, наша школа!
# 19:12 08-03-2005 Лерчик, обратиться
Девочки, к черту теории! Когда влюбляешься, все равно напрочь о них забываешь: )))
# 10:47 09-03-2005 Юта, обратиться
А он, действительно, Вас может потерять в любой момент? или Вы хотите, чтобы он ценил и дорожил вашими взаимоотношениями в большей степени, нежели сейчас?
# 10:49 09-03-2005 Оля, обратиться
Как бы не было банально, но мужики все равно ведутся на внешность и на секс, есть редкие мужчины, способные оценить душу и внутренний мир. Если будешь классно выглядеть, то другие мужчины обязательно обратят внимание, а он это заметит, друзья ему будут говорить, что ты супер, а это льстит. Плюс всегда надо быть личностью, надо иметь работу, дело, хобби и друзей, обязательно! Как говорит мой брат, всегда трясешься над девушкой и боишься ее потерять, когда знаешь, что она без тебя не пропадет!
# 11:19 09-03-2005 Алена, обратиться
Для чего это нужно?
# 12:13 09-03-2005 Наталия, обратиться
"Потеряйтесь" на несколько дней, он все поймет. Оля, "мужики все равно ведутся на внешность и на секс", если девушка его интересует только в смысле одноразового секса. Если появляются чуть более долгосрочные планы, сразу от девушки требуется и душа, и внутренний мир.