психолог

16:29 07-03-2005 / Olexx, обратиться

Познакомилась с парнем, ему 27. Мы встречаемся всего то пару недель. Но он постоянно настаивает на сексе. .. Меня это уже напрягает, я не собираюсь этого делать пока получше не узнаю его и вообще пока у меня не появится к нему что- то. .. Все это объяснять я ему не хочу, чтобы не стал считать меня какой- нибудь старомодной дурочкой. . Как в таких случаях лучше всего дать понять мужчине что мне нужно ещё немного подождать? ??

Ответы

# 17:15 07-03-2005 Monika, обратиться
Ты ему прямо скажи, что ещё не готова к сексу. Если любит, то конфетно- цветочный период может затянуться! Но не затягивай его слишком долго, парень ведь может и уйти!
# 17:38 07-03-2005 Аноним, обратиться
Да уж что с пустыми руками отпускать, хороший совет, Моника!
# 19:31 07-03-2005 Kelly, обратиться
Недавно вот поговорила со старым приятелем. Поделился методом поиска второй половины. Типа сначала, как экзамен, постель, а уже потом посмотрим на все остальное. Я была в шоке. А этому парню так и скажи, что пока не готова. Ты ведь его совсем не знаешь! А он тебя! Ты же серьезных отношений хочешь, правда? Уйдет так уйдет. Значит не тот. А то странно очень получается: сказать ты стесняешься, а переспать с малознакомым человеком все- таки проще? ??
# 11:18 09-03-2005 Алена, обратиться
А вы думаете мужчина встречается с женщиной чтобы в кино ходить? Ждать будет только когда очень полюбит, скажите ему прямо, что не готовы к сексуальным отношениям и посмотрите на реакцию, если ему нужен только секс от вас, значит уйдет, если будет ждать, значит у него к вам "чувства", хотя секс в отношениях между мужчиной и женщиной стоит практически на первом месте.
# 11:39 09-03-2005 Юля, обратиться
была у меня подобная картинка.
я его за нос 2 мес водила, типа Вас. . все проверить хотела насколько у него ко мне серьезно. У меня проще получилось, поскольку мы с ним успели на все темы за это время переговорить, и почти все узнали друг о друге - я ему сказала, что эррозию прижгла. Пусть кто- то посчитает это слишком, зато веско. Помогло. . зато результат этого ожидания - супер!
# 15:54 09-03-2005 Monika, обратиться
Юля, ну зачем на обман- то идти?
# 18:07 09-03-2005 Лана, обратиться
Мне кажется, что столь интимные подробности типа "эрозию прижгла" не стоит рассказывать человеку, с которым только встречаешься.