психолог

22:44 07-03-2005 / Виталий, обратиться

Здраствуйте Доктор! Подскажите мне пожалуста что мне делать. Мое состояние просто ужасное нехочется жить, немогу спать, ни есть, на душе огромный камень, тяжесть. Кажется еще немного и я сойду с ума. Причина в том что у моего папы обнаружили рак врачи сказали что ему осталось жить три - четыре месяца. А ведь он ещу молодой. Я ищу все возможные и невозможные методы чтоб Папе продлить жизнь. Готов продать все что у меня есть. Главное папе продлить жизнь. Чуствую что от етого всего я начинаю сходить с ума, А ведь у меня мама. ПоМОГИТЕ.

Ответы

# 13:45 09-03-2005 Willi, обратиться
Виталий - да, это очень тяжело, но! Вы сейчас становитесь старшим в вашей семье, а родители - это теперь ваши дети. Поймите, пожалуйста, что самое главное, что вы можете сделать - это быть рядом, быть с ними, ходить с папой по врачам, помогать маме по дому, не позволять себе впадать в тоску - вы не имеете права на это сейчас. .. Вы сейчас - опора и поддержка родителей, прежде всего - человеческая.
# 16:06 10-03-2005 Лана, обратиться
Виталий! С уверенностью могу порекомендовать способ борьбы с раком Шевченко (водка с маслом). Купите книгу, наберитесь терпения и вперед! Моя бабушка, у которой обнаружили рак 3- ей степени и сказали: не операбельна, прожила еще 5 лет, благодаря только этому способу. К несчастью, недавно она умерла, и кстати, не от рака! Удачи!
# 19:31 11-03-2005 Виталий, обратиться
Добрый день. Огромное спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста В чем заключается и как приготовить средство масло и водка. И как называется книга о которой вы писали. Поясните пожалуйста, напишите пропорции. С нетерпением буду ждать вашего ответа.