психолог

11:19 08-03-2005 / Эмоция, обратиться

Девочки! Всех с женским праздником! Счастья, любви, здоровья, море цветов и улыбок! !! У нас в республике 8 марта отменили два года назад- ((( В позапрошлом году 8 марта совпало с днём алобая (туркменской овчарки), который празднуют в первое воскресенье марта. Но народ всё равно отмечает и мужчины дарят своим женщинам подарки и цветы. У нас в офисе сегодня был шведский стол, ЕГО унизительный для женщин указ просто игнорируют. Хотя, ходили слухи, что менты (менты для них слишком благородно звучит)в прошлом году даже с букетами цветов на улицах ловили, типа не праздничный это день, а официально рабочий, вот и нечего Вам веселиться. ..

Ответы

# 11:42 08-03-2005 Explorer, обратиться
Да, Эмо, стиранные у вас порядки! У нас отменен выходной, а праздник отменить невозможно! С ПРАЗДНИКОМ)))
# 11:47 08-03-2005 Владушка…, обратиться
Я присоединяюсь к поздравлениям! Всем желаю радости , уверенности в себе, исполнения всех желаний! !! !! Эмоция, дорогая не расстраивайтесь, главное чтоб праздник был у вас в душе! хоть у вас в республике его теоретически нет, но фактически наверняка вы с близкими его празднуете ( кстати что это за республика такая? ) А даже если и не празднуете, то мы с вами, хоть и виртуально : )! Поздравляю лично Вас! : )
# 12:23 08-03-2005 Можжевелов С.Б., обратиться
С праздником! Удачи, счастья, хорошего настроения!
# 18:57 08-03-2005 Лерчик, обратиться
Всем спасибо и всех- всех поздравляю! День еще не закончился- я вот перебираю в памяти, не забыла ли кого поздравить: )Эмо, дай Бог, в следующем году будешь отдыхать в этот день с нами и , конечно, с дочкой! :)
# 20:24 08-03-2005 Женщина, обратиться
Хуже, когда праздник в календаре, а в душе его нет)))))) А подпольный праздник в 5 раз более праздничный! Будьте здоровы все!
# 07:13 09-03-2005 Юта, обратиться
Девочки! Всех - с праздником! Всем - цветов, комплиментов (и не только в Женский день: -), много стран, много путешествий, много приятных и неожиданных событий в жизни! P. S. Сорри, хотела всех поздравить вовремя, но не никак не могла добраться до и- нета в эти дни. P. P. S. Вы - самый замечательный форум!
# 07:21 09-03-2005 Эмоция, обратиться
Привет всем! Спасибо за поздравления! Конечно же, все праздновали, вчера рестораны, кафешки и диско были битком забиты. Игнорирует народ такие указы, нельзя нас праздников лишать. Мы отлично повеселились с друзьями! !! Лерчик! Очень надеюсь, что это будет именно так- )))
# 10:50 09-03-2005 Гика, обратиться
Привет всем, с праздником! Цветов, улыбок, солнца, хорошего настроения и кучу денег! Пока видишь поздравления, кажется что праздник не прошел. Давайте поздравлять друг друга как можно дольше! !! !
# 12:26 09-03-2005 Наталия, обратиться
Всех поздравляю! Имеем право гулять, масленница! Всем блинов с икрой! Эмо, что это за день овчарки и как его надо отмечать? Целовать собак?
# 15:14 09-03-2005 Эмоция, обратиться
Наталия, в день собак устраивают собачьи бои, в день дыни - кушают дыню. .. есть ещё день плова. .. моразм крепчал. .. -)))
# 15:25 09-03-2005 Лерчик, обратиться
А я как- то в Испании попала на праздник дыни- классно! Дыни всевозможных сортов, пиво, вино, орешки- всё бесплатно! Конкурсы на лучшие блюда из дыни, концерт, конкурс красоты, победительницу которого мы тут же окрестили "Мисс Дыней"- в жизнь не подумаешь, что можно так веселиться по столь занятному поводу: )))Справедливости ради стОит отметить, что испанским дыням до туркменским оооочень далеко! Пиво было значительно лучше: )))Да! Главное веселье началось тогда, когда ночью на площади закрыли ближайшие туалеты: ))))