психолог

03:38 09-03-2005 / Лариса, обратиться

здравствуйте! мне 19 лет. встречаюсь с парнем 2 года , до этого никогда не встречалась с парнями, поэтому возможно мне сложно определить являеться ли то чувство , которое я испытываю к парню любовью. родители считали меня всегда маленькой и не разрешали с кем- либо встречаться. друзей было много. Да и первый поцелуй был с нынешним парнем. в общем мне не с чем сравнить. мне кажеться что я его люблю, т. к мне плохо когда его нет рядом, плохо без его любви, без его нежности и ласки. без его объятий и ласковых слов. закрывая глаза передо мною появляеться его образ, вижу его улыбку вспоминаю что- то и на моих губах появляеться улыбка. скажите являеться ли это чувство той любовью, о которой все говорят? ?? ?

Ответы

# 10:36 09-03-2005 Kate, обратиться
Лариса, в твоем случае это может быть и привязанность, к тому же что встречаешься только с ним и так долго. Если человека любишь, то готова с ним ижти на край света, не замечаешь его недостатков, он кажется самым- самым во всем. У тебя так ?
# 11:44 09-03-2005 Gerald, обратиться
Любовь не может быть односторонней Лариса. Вообще первый парень всегда обьект любви для девушки. Но не всегда взаимная эта любовь. Я до сех пор желею что был первым парнем у одной девушки. Так что это может и первая ласточка. Но увы не навсегда.
# 12:46 09-03-2005 Владушка…, обратиться
Когда любишь- в этом не сомневаешься, ты в этом уверен! А у тебя возможно это просто привычка, симпатия.