психолог

09:14 09-03-2005 / Юля, обратиться

Девченки, подскажите, как мне быть?
я замужем, он тоже. у обоих есть дети.
но. . решили встречаться. . мне это тоже вроде нужно. дома проблемы и все такое. . отдушину решила найти, а там как выйдет. прикипела я . .. проблема в том, что я не знаю, как вести себя теперь и чего от него ждать.
5- го все отмечали предстоящий 8- е марта. и мы тоже и он тоже. он споросил где мы будем - я сказала. через пару часов он явился со своми мужчинами- сотрудниками, дюжина целая. .
нас было трое девченок. ко времени его прихода у нас за столом уже сидели 2- е мужчин - подсели с содеднего столика. Он не подошел сначала, все смотрел. потом подруга догадавшись уводит этих двоих в другое кафе. . я остаюсь с подругой. Он заказывает медл. танец, подходит, приглашает, признается мне в любви. . мол. .так и так, я к тебе пришел. . и все такое. подруга моя оставшаяся имеет намерение идти домой. . но мне неахота я настороилась на праздник продолжительностью до ночи. подруга говорит, мол, все ухожу, надеясь на то, что я одна не останусь, - он же со мной. в общем уходит она, остаюсь я с ним. курим. . я ему говорю - поехали в др. кафе, к той подружке, которая двоих мужиков увела. . а он, мол нет. . мне скоро домой. . и ты иди домой. . я грю. праздника хочу с тобой. . а он, мол. . жена звонила, я уйду скоро. ну не оставаться же мне с ними. . куча мужиков. . мало ли что они могли обо мне подумать! да он мне и не предлагал остаться. короче я ему сказала, что или он со мной или нет, я еду в то кафе к подружкам для продолжения. он ответил, что остается. я уехала. . думала, может приедет. . ан- нет!
в 22- 00 дома была. в душе смута. все выходные обжовывала все это.
седни - официально здоровается, на "Вы", чего обиделась сильно, чего убежала. я объяснила, а он посчитал, что я могла бы с ними остаться в качестве его подруги, поскольку это не сотрудники были, а деловые партнеры. . вот. . не знаю, чего дальше то?

Ответы

# 12:29 09-03-2005 Наталия, обратиться
По- моему, все ясно. Он Вас любит, но. . до 22- 00. А потом у него семья.