психолог

12:03 09-03-2005 / Иван, обратиться

Здраствуйте мне 19 лет. Данная история очень сложная для меня. 5 лет назад я стал обьектом для созерцания для одной особы которая меня на два года младше. Тогда я к этому относился как к ситуации что у девочки подростка должен быть кумир и не обращал на это внимание. Но прошли годы и 10 11 классы школы, кстате в которой она тоже учиться, которую я закончил дал мне понять что её привязаннасть ещё осталось и она наростала. Валентинки и всё такое, молодёжная глупость. Но каждый раз когда я её встречаю до сих пор у неё загораются глаза. Счас ей уже исполняеться 17 и за все свои бурные годы, не смотря на её беспорную привлекательность, она не удилила внимания не к кому из молодых людей. Но насторожил меня тот факт что я недавно встетил её в своём инстетуте и оказалось что она в него тоже поступает. Для меня она всегда останеца маленькой девочкой лет 12 и не более. И я незнаю как ей всё это обьяснить. Любой другой на месте меня использовалбы это. Но я не хочу разбивать серца и я не могу решиться на эту каплю жертвенности как писал Савковский.

Ответы

# 12:40 09-03-2005 Наталия, обратиться
Иван, ну при всем благородстве души орфографию- то надо подучить!
# 12:51 09-03-2005 Владушка…, обратиться
Самое главное, чтоб с вашей стороны небыло никаких поводов, для разжигания в ней страсти : )Такие обстоятельства, как у вас, случаются довольно часто. Поэтому ведите себя как ни в чем небывало, возможно когда она увидит вас с другой девушкой и поймет, что вариантов у нее нет она оставит вас в покое.
# 13:07 09-03-2005 Иван, обратиться
To: Владушка
У меня был самый бурный роман в школе и не заметить это был грех. Счас я тоже встречаюсь с девушкой из другова факультета. Но интерес превращающийся в фанатизм это может превратиться в болезнь и одержимость. Я не хочу что всю свою молодость она потратила на мечты на меня, и мне будет не удобно учиться с ней в одном инстетуте.

To: Наталия Вы уж извените но я не Пушкин)))
# 13:45 09-03-2005 Аноним, обратиться
А ты, Иван, не загадывай. В жизни всякое бывает. Кто знает, не доведется ли тебе самому когда- нибудь за ней побегать, когда уже будешь ей не нужен и неинтересен. .. ;)
# 16:25 09-03-2005 Monika, обратиться
по- моему, Иван слишком высокого мнения о себе! Если бы тебе действительно была безразлична эта девушка, то ты бы о ней сейчас здесь не писал! И вообще, я удивляюсь, как можно с такой орфографией поступить в институт!