психолог

14:03 09-03-2005 / Ира, обратиться

У вас бывает так - полнейшая апатия? Ко всему. К работе, к семье, к жизни. Вроде, и работы - море, но ее просто не хочется делать. Совсем. Хочется уснуть - и не просыпаться. Или убежать куда- нибудь на край света, чтоб там никто не нашел. Почему это? И что делать?

Ответы

# 14:52 09-03-2005 Наталия, обратиться
Две основные причина: физиологическая и психологическая. Если первая, лечите соответственно. Усталость - в отпуск, авитаминоз - витамины, болезнь - обследование у врача. Если причина психологическая, нужно изложить больше подробностей, да и самой определить предполагаемые причины такого состояния.
# 23:03 09-03-2005 Ответ, обратиться
Причины - негативные программы. Спросите: http: // larina. by. ru
# 23:13 09-03-2005 Аноним, обратиться
Негативные программы в голове дающего адрес ниже. Опасные аферисты! Обходите подальше!
# 15:56 10-03-2005 Лана, обратиться
Привет! Как знакомо! Я пребываю в таком сотоянии пугающе часто. Только у меня плюс к апатии, в голове роятся жуткие мысли, которые убивают до конца. Чаще всего, мысли - на тему верности. Начинаю вспоминать всех женщин, с которыми когда либо мой муж общался по работе, представляю сцены измены (следует заметить, что муж - абсолютный семьянин), в результате, хочется не то чтобы сбежать на край света, хочется повеситься. Ира, если вы нашли способы борьбы с такой хандрой, поделитесь!