психолог

14:16 09-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своей ситуацией и прошу подсказать мне, т. к. я сама не могу реально оценить мое положение и трезво решить это. Дело в том, что я изменила мужу (хоть и не жалею об этом. Мы 3- й год женаты, детей нет. И я такая подлая сделала что сделала. Муж любит меня, не обижает, но я кинулась в омут с головой. Этот мужчина работает в одной организации со мной. Он симпатизирует мне. Долгих отношений (наверное) не будет, но я как вижу его так меня всю пронзает насквозь током и горю пламенем, так даже не было со мной как я встречалась с нынешним мужем. Что со мной? не могу понять и оставить не могу и да и не хочу. Он нравиться мне, а мужа уважаю, но поделать с собой нет возможности справиться. Я заметила, что они похожи в постели и целуются одинаково и это больше меня сводит с ума. Что делать не знаю.

Ответы

# 14:21 09-03-2005 Владушка…, обратиться
А что тут сделаешь? Либо выбирать между ними, либо родолжать все как есть. .. . это решать вам.
# 16:09 09-03-2005 Monika, обратиться
А вы их ещё именами не путаете?
# 18:37 09-03-2005 Willi, обратиться
Елен - бутылку шампанского когда- нить встряхивали до состояния, когда содержимое фонтаном вылетает - вот и в вашем случае также. Адекватных действий вы сейчас предпринять вряд ли сможете - это как пытаться фонтан заткнуть. Ждите пока опадет этот фонтан (ну, в смысле, когда накал страстей спадет), а пока постарайтесь как можно меньше мужа втягивать и беспокоить - он тут ни при чем - это ваша проблема и вам ее решать. .. Постарайтесь, чтобы сплетни до него не дошли, и не переусердствуйте с задержками на работе и вне работы. ..
# 22:13 09-03-2005 Monika, обратиться
По- моему у елены тут никакой проблемы нет, её нравиться так жить вот и все!