психолог

15:31 09-03-2005 / Просто Без Имен…, обратиться

ПОМОГИТЕ! Познакомилась с мужчиной - и все бы ничего, но на днях сказал, что я у него не одна (еще есть 2). Отношения изумительные - в полном понимании этого слова. Я правда и сама не знаю чего я хочу от него. Я очень привлекательная - и из- за этого вечные проблемы (ко мне никто никогда первый не подойдет). Че делать то - я хочу с ним быть, а после таких признаний тошно! !! !Мне кажется я умираю! !! !! Я влюбилась! Я просыпаюсь с запахом его тела, подушку целую (как дура)- буд- то это он! Но как только представлю еще двух таких же - хоть умирай!

Ответы

# 17:27 09-03-2005 Kisa, обратиться
По- мимо того, что красивы, чувствуется что и ум присутствует. Поэтому не зацикливайтесь на нем! Вы заслуживаете лучшего! А для любимого должны быть единственной! Будьте гордой и не позволяйте ему унизить вас с такими признаниями. ..
Может быть он хотел посмотреть на вашу реакцию? Или этим он хотел показать вам, что пользуется большим успехом у женщин, пренебрегая вашими чувствами? Честно, мне кажется, что если он боялся вас потерять, то не признавался бы, что у него еще кто- то есть.
# 17:27 09-03-2005 Наталия, обратиться
Ну если Вас не смущает моральная сторона вопроса (далеко не каждая женщина согласится, чтобы ее подавали на третье), подумайте о гигиене и здоровье. От такого самца можно много всего нацеплять.
# 18:16 09-03-2005 Антон, обратиться
Вам нужно неприменно влюбиться в кого нибудь, и вы поймете что все здорово.
если будут вопросы пишите arturpo@rambler. ru