психолог

18:41 09-03-2005 / Анел, обратиться

Люди не могу справиться со своими эмоциями. Прошло уже 4 месяца, как мы расстались со своим гражданским мужем. Хочеться всё время сидеть дома уткнувшись в подушку и плакать, но немогу себе этого позволить, ведь у меня маленький ребёнок.

Ответы

# 21:08 09-03-2005 Olja, обратиться
Zdravstvujte! Rasskazhite o sluchivshemsja podrobnee! Vygovoritesj! Zdesj vas pojmut i potderzhat dobrym slovom!
# 21:26 10-03-2005 Нина, обратиться
Год назад операция по удаления матки и придатков. ЗГТ нельзя. Кажется, что сыплюсь и старею на глазах. Хочу себе помочь, не знаю, как. Кто- нибудь поможет советом?