психолог

19:31 09-03-2005 / Ksy, обратиться

Podskazite pozaluysta, Ya ne poymu eto normal'no ili net. Ya beremenna, 4 mesyaca. S togo momenta kak mi s muzem uznali o beremennosti, on o sekse slishat' ne xochet, krivitsya kak budto ya chego- to uzasnogo xochu. V to ze vrmya obnimaet, celuet - vidno cto ne prosto lubit, no obozaet. S proshloy beremennost'yu bilo to ze samoe - god pal'cem ne dotronulsya i mne do sebya dotragivat'sya ne pozvolyal.

Ответы

# 10:20 10-03-2005 Explorer, обратиться
Да вполне нормально, бывает у них, мужчин наших такая реакция. Тем более вы уже это в первый раз испытали. Потом все ОК? А это самое главное.