психолог

17:50 10-03-2005 / Саша, обратиться

Всем добрый день. У меня вопрос: здесь на форуме самые
частые вопросы про женские измены и про то что ОНА не
любит ЕГО. Неужели у женщин какая- то особая уродливая
душа? "Я не люблю своего мужа", "я изменила", "я бросила" и
так до бесконечности. Я спрашиваю серьезно и никак не хочу
задеть кого- то. Меня в жизни никто не бросал, но мурашки
бегут по коже, когда я представляю, что меня могут так
разлюбить, что потом стану ненужным и чужим, как обезьяна,
которую побила другая обезьяна.

Ответы

# 20:24 10-03-2005 Любчик, обратиться
Думаю, что на психологических страницах очень "сконцентрированы" человеческие невзгоды, не надо воспринимать мир в черном свете. У этих же людей эти невзгоды проходят, а назавтра или через месяц они уже успокоились. Поэтому не принимайте так близко к сердцу, или скажите слова поддержки. Желаю Вам и в дальнейшем спокойствия в жизни!
# 06:02 11-03-2005 Бывалый, обратиться
Думаю, что все проблемы в отсутствии любви в самом
начале. Часто обстоятельства вынуждают женщину
выходить замуж за мужчину грубо говоря первого
встречного, с надеждой стерпится- слюбится. И вот
где не стерпелось- слюбилось случается то, о чем
Саша спрашивает. У женщин "не уродливая душа",
жизнь такая. Поэтому не надо на второй день знакомства предлагать выходить замуж. ИМХО.
# 12:34 11-03-2005 Willi, обратиться
Саша: )здесь же совета просят по тем вопросам, с которыми самим справиться не удается / сложно, а когда все хорошо или ты сам знаешь (друзья- родители подсказали), как поступить, то и не полезешь в спец. конференцию и не будешь ждать ответа! поэтому и получается такой изрядно однобокий взгляд на отношения между мужчинами и женщинами. а вам, видимо, вредно много здесь читать: ))) а то вы, как милиционеры многие, будете видеть в каждой второй женщине эээ. .. легкомысленную особу, а в каждом втором мужчине - эээ. .. гуляку.
# 18:32 11-03-2005 Аноним, обратиться
В таких дискуссиях, в основном, участвуют женщины. Мужчины редко будут сидеть на подобных форумах. Отсюда тематика: она бросила, она ушла и т. д. Но ситуация, когда уходит он - в жизни бывает еще чаще.
# 14:39 12-03-2005 Monika, обратиться
во- во, если мужчинам плохо, они идут и напиваются, а если женщинам - то они плачутся здесь на форуме, так то не усугубляйте всё!