психолог

09:40 11-03-2005 / Умница, обратиться

Девочки! Впереди долгожданные 10 дней отпуска. Посоветуйте, что почитать. Желательно с небольшими комментариями. .Заранее благодарна!

Ответы

# 09:51 11-03-2005 Гика, обратиться
Последнее что произвело просто неизгладимое впечатление: Кладбищенские истории Акунина(Не страшилки и ужастики). Супер, он как всегда на высоте.
# 10:16 11-03-2005 Explorer, обратиться
На серьезное чтиво у меня сча времени нет, видимо тоже придется ждать отпуска. Но мы с детьми по очереди перед сном на этой неделе читали Барона Мюнхаузена! Супер. Хорошее расслабляющее снотворное.
# 11:42 11-03-2005 Lana, обратиться
Если Вы неплохо относитесь к фантастике, то вот такая сумасшедшая смесь как любовно- фантастический роман будет не безинтересна - http: // lib. ru/ RUFANT/ ANDERSEN/ - Лора Андерсен "Дети вечности", но это есть только в интернете. Опять же фантастика, но с приятным юморком - http: // lib. ru/ RUFANT/ BELYANIN/ wedma. txt - Андрей Белянин "Моя жена ведьма", ну у него много всего. .. Да вообще, полазайте по библиотеке Мошкова - http: // lib. ru столько литературы. .. .
# 12:57 11-03-2005 Наталия, обратиться
Советую "добротные" романы с интересным сюжетом и хорошим качеством перевода: Кен Кизи "Порою нестерпимо хочется" и "Песнь моряка", Кен Фоллет "Столпы общества" - исторический остросюжетный роман, Иен Пирс, Умберто Эко. Я пкречисляю то, что есть в продаже сейчас, т. к. книжные магазины мы обшариваем 2- 3 раза в месяц и знаю все новинки.
# 18:17 11-03-2005 Дина, обратиться
"Dance, dance, dance. .. " Харуки Мураками, "Коллекционер" джона Фаулза. ..