психолог

09:41 11-03-2005 / Анастасия (20Ле…, обратиться

Здравствуйте девушки! !Помогите мне разобраться в моей ситуации!
Мне 20лет, встречаюсь с парнем 4года, короче у нас гражданский брак. Он меня любит, обожает и т. д. Он Козерог, я Водолей. Во многих гороскопах пишут, что мы не подходим друг- другу. Может и так. .. Но мы же встречаемся и живем 4 года! Значит гороскопы врут?
Вот , что меня в нём не устраиват и не знаю как с этим бороться. .. Он всегда прав, как он объясняет этим. .. когда ему было 14лет(кстати живем в одном подъезде 10лет), то он был простым "лоханутым"мальчишкой. Не учился. .. не работал. .. Нухал "момент" . .. купил диплом. В 18лет Познакомился с "выродками", которые старше его на 10лет, которые в жизни знают как воровать и РЕЗАТЬ ножом. Он научился. .. Пил он очень страшно, щас слава богу закадировался, на 5 лет. Хотя боюсь я с ним жить, говрят , что после 5 лет, он сорвется и припомнит всё, что было и чего не было. Предурки со времем его кинули и сейчас он у них как "шестерка". Приниси. .. отвези. .. разберись. .. продай. .. и т. д. Пыталась угражать ему, либо они , либо я. Выбрал их, но и остался со мной. Меня учит жить так как он живет. по "их" понятиям.
Как то надоело мне все это, напилась с горя. .. И пошла изменила ему. .. Он узнал(город маленький, все всех знают). Простил. .. Но теперь щас через каждый месяц вспоминает и упрекает. .. Хотя мне изменил с праституткой по вызову. .Подхватил от неё болезнь половую. .. не СПИД. .. Но к раку пойдет, если во время не лечить. И что Вы думаете? Кто в этом виноват? .. Я! !! Всё на меня. .всё. .. Даже на работать стал, но денег мне не дает, говорит, что пропью или еще что небудь. .. Хотя хочу сказать, что пиво стоит какие- небудь 20руб. а травка которую он курит 1000руб. Неужели жалко? На любимую девушку потратить? купить цветы или подарок на 8 марта? Он лучше травы купит или залезет в долги, а потом пол зарплаты отдаст. .. У меня еще много чего в примере есть, но все написать не могу. .. ПОМОГИТЕ! !! Что же дальше делать? Что будет потом? И сказал он мне если я его брошу или МЫ растанемся, то он расскажет всё про нашу интимную жизнь всем. И покажет кассету, которую по дурости я согласилась при сексе записать. И будет всем моим молодым людям говорить какая проститутка и шалава. и еще изобъет меня. Чтоб ни кто не смотрел. .. Я боюсь. .. .

Ответы

# 10:26 11-03-2005 Эмоция, обратиться
Ваши последние три- четыре предложения с его угрозами подтверждают то, что его надо только БРОСАТЬ! !! !
# 11:39 11-03-2005 Ll, обратиться
Анастасия, немедленно прекратите с ним жить и встречаться! У вас родители, родственники есть? Может стоит уехать к родтсвенникам в другой город, поступить куда- нибудь учиться? Вы понимаете, живя по его закону вы идете в пропасть. .. Подумайте о вашем будущем. Вы хотите стать наркоманкой, алкоголичкой, продать все и жить под забором? Или вы свое будущее видите в другом аспекте? Вы еще молоды, чтобы погубить вашу жизнь. .. А сним рядом у вас нет хорошего будущего. ..
# 12:49 11-03-2005 Наталия, обратиться
Анастасия, LL полностью права. Вам нужно срочно уехать из этого города и порвать с этим "другом" раз и навсегда. Попросите помощи у родственников, пусть отправят Вас подальше от этого мерзавца.
# 15:52 11-03-2005 Юлия, обратиться
Кошмар! Вы еще и думаете? зачем вообще с ним жить, ради чего? чтоб в один прекрасный день прирезал? а дети? Вы ведь и детей захотите? На мой взгляд, это просто мрак, других слов нет. Вообразите, чего бы Вы хотели от этой жизни для себя и что имеете в настоящем. . сравните, думаю, Вы примите правильное решение. Надо любить и быть любимой. А это - помойка. Уж простите, нет стремления ВАс обидеть.
# 19:33 11-03-2005 Monika, обратиться
А причем тут гороскопы? ?? Я например, сама Козерог, встречалась с парнем, который мне по гороскопу подходил, но я с ним рассталась, и не жалею! А теперь мне наплевать на эти гороскопы, потому что в них не верю!
Так, интересно, как это он переспал с проституткой и заразился от неё? вообще- то все проститутки используют презервативы насколько мне известно (поправьте меня, если это не так), а если это так, то вам стоит задуматься, от кого он подцепил болезнь!
И в- третьих, бросайте его, и ли вы хотите, чтобы ваши дети тоже нюхали клей и дышали тем, что курит он?
В- четвертых, а вы не можете у него найти ТУ кассету и уничтожить её? Раз так боитесь, что другие будут смотреть её?
В- пятых, я думаю, ваш парень психологически- нездоров, раз такие угрозы делает!
БЕГИТЕ ОТ НЕГО ! !!
# 02:22 12-03-2005 Ти, обратиться
закодированный алкаш, который курит траву и нюхает момент. Отличный чувак! Держитесь за него, не бросайте! Вы такого не найдете нигде и никогда!
# 19:30 12-03-2005 Люся, обратиться
Как говориться: "В голодный год за бочку сала. .. "