психолог

10:57 11-03-2005 / Мила, обратиться

Спасибо, спасибо, спасибо всем за советы. Господи как они помогают сейчас вы даже не представлятете!

Ответы

# 11:39 11-03-2005 Солнышко…, обратиться
Мила! Выше нос. Вы обязательно найдете счастье с достойным, а не с нахлебником. Могу еще утверждать, что неисполнение клятвы, данной в храме, приводит к очень серьезным последствиям. Оставьте эту семейку Богу, он разберется. .. А Вы не пачкайтесь об них. И помните, 34 года - не возраст. Одна моя знакомая сумела в молодости женить на себе такого альфонса. .. Промучавшись пару лет, развелась (муж был не в состоянии себя прокормить), одна вырастила сына. И в 53 года вышла замуж за потрясающего человека. Мало того, что он достаточно хорошо обеспечен. Так еще и пылинки с не сдувает, не насмотрится - не надышится на нее. Глядя на эту пару, я забываю, что они мне в родители годятся по возрасту. Это ТАКОЕ счастье. .. А Вас Господь уберег от той ошибки. ..
# 13:12 11-03-2005 Дина, обратиться
Заберите заявление из полиции. Это был жизненый этап, вы тогда добровольно дали денег, зная что он вам может вернет, а может и нет. И подарки не возвращаются потому же- в данном периоде жизни это ведь были обстоятельства, приятные, или просто нормальные. Не надо превращать это в грязь. Это вам НИКАК не поможет его вернуть. Смиритесь с его уходом, или даже радуйтесь, ведь вас это воспитало в каком- то смысле.
# 23:37 11-03-2005 Monika, обратиться
Да, Миле не позавидуешь! Ей больно от того, что никак не ответить тому парню всё, что о нем думаешь! Вот и больно! Может просто представить Миле, его фейс и представить, как Вы выговариваете все плохое накопившееся на него? Может тогда станет легче? Да, советы давать легко, понимаю! Знаете, я сама того же возраста, что и этот парень, но я знаю, что парни в 25 лет ещё просто дети, на их лице написано, что ещё не нагулялись и о семье даже не думают, зачем на них тратить время?