психолог

12:31 11-03-2005 / Мила, обратиться

Благодарю Вас, Солнышко! !! За самые умные, самые глубокие и точные ответы! Ваши примеры из жизни заставляют размышлять и переключаться. Вы вернули меня на землю, у меня постепенно появляется второе дыхание. Я желаю вам счастья! Вы греете, освещаете и лечите души. Зтот талант не каждому дан. Спасибо!

Ответы

# 18:11 11-03-2005 Солнышко…, обратиться
Спасибо на добром слове. Удачи Вам. Сейчас все трудно, но черная полоса заканчивается, придет белая. Мне тоже помогали, когда было плохо, теперь моя очередь. ..