психолог

13:42 11-03-2005 / Анжела, обратиться

По поводу стерпиться слюбиться, такая ситуация, такои человек хорошии со мнои сеичас, но иногда раздражают его жесты, еше кое какие моменты. все ? , не влюблюсь никогда в него?
Били у кого такие ситуации? даже не раздражает он меня, а просто все равно мне што ли, а когда его нет, скучаю, иногда вошижаюсь характером и силои, какои благороднии человек, душа красивая, так жаль из за какого то носа, или голоса, например, расставаться, ето же все мелочи, ведь в селом то человек прекрасен, попробывать дальше. или пустая трата времени? мне 30 лет, поделитесь мыслями

Ответы

# 13:50 11-03-2005 Аноним, обратиться
дело в том , что если нет к человеку никаких чувств, зачем с ним строить близкие отношения?
# 14:04 11-03-2005 Анжела, обратиться
да потому что надоело менять, кода тебя или ты, и любила уже я, прекрасно конечно, но как то вся любовь заканчивалась, еифория, классно конечно, но не продолжитеьно, чувства есть, но другие, уважение, нежность, тепло, доверие, а вот еифории нет, в етом то все и дело