психолог

17:38 11-03-2005 / Анжела, обратиться

По поводу стерпиться слюбиться, такая ситуация, такои человек хорошии со мнои сеичас, но иногда раздражают его жесты, еше кое какие моменты. все ? , не влюблюсь никогда в него? Били у кого такие ситуации? даже не раздражает он меня, а просто все равно мне што ли, а когда его нет, скучаю, иногда вошижаюсь характером и силои, какои благороднии человек, душа красивая, так жаль из за какого то носа, или голоса, например, расставаться, ето же все мелочи, ведь в селом то человек прекрасен, попробывать дальше. или пустая трата времени? мне 30 лет, поделитесь мыслями

Ответы

# 19:37 11-03-2005 Яна, обратиться
У меня похожая ситуация: с мужем почти ничего не держит, рядом очень хороший, красивый, любит ребенка моего, заботится о нас, не торопит. После мужа кажется, что я в масле катаюсь(т к с ним одни претензии и упреки, но весь быт на мне). Понимаю, что и для ребенка лучше будет с ним(т к муж не занимается с ним, вообще только на работе или на диване- остальные (т е мы)для него мебель). Но пересилить себя не могу. Нет в том, другом, какой- то романтики, мне с ним просто удобно, приятно чтоли, что он мне всё помогает, с ним чувствую себя женщиной(в плане: цветы, помощь по дому, с ребенком, желание быть вместе). Умом понимаю, что и с мужем долго не протяну при таком раскладе, а с тем, другим, не могу себя заставить. .. Извините, что не отвечаю, а присоединяюсь к Вашему вопросу, Анжела, но может кто- нибудь выскажет своё мнение нам обеим, может посоветуют ? :)
# 19:47 11-03-2005 Анжела, обратиться
Ян, вот и я все думаю, ну как быть? Кого любила, от того всегда страдала, интерссно, не мучительно как то, а кого не любишьс тем хорошо, и все я думаю, што же лучше?
# 19:48 11-03-2005 Monika, обратиться
Попробую ответить Анжеле, может и для Яны будет полезно! Мне кажется, что Анжеле просто хочеться быть любимой и любить, а быть любимой пока получается тока от того, кто сейчас рядом. Но видно, вы его не любите, зачем заставлять силой себя? Зачем насиловать себя? Вы просто НУЖДАЕТЕСЬ в любви и мужском внимании, а нужного для себя мужчину вы ещё не нашли, вот и терпите этого и его привычки! Спросите себя - а оно вам надо? Если хотите терпеть и видеть дальше все больше его привычек, которые ВСЁ больше будут ввас раздражать, то встречайтесь с ним - ради бога! Но я не верю в ту пословицу - "стерпиться слюбиться", ладно, я ещё понимаю выйти замуж по расчету, если у него много денег и финансовое положение отпад! А так зачем? Нет любви, так уходите от него!
# 19:51 11-03-2005 Angela, обратиться
izvenite za oshibki, translitom pishy
# 19:53 11-03-2005 Анжела, обратиться
да знаешь Моника, бывает по разномы, был ы меня такои случаи, терпела, да потом привикла, а может вру я себе все?
# 19:18 12-03-2005 Люся, обратиться
В таких случаях- время самый лучший советчик. Но очень неприятная жизнь с человеком, который тебе противен. Скорее всего Вы с ним потомучто просто кто- то должен быть рядом. Некоторые просто не переносят одиночества, поэтому терпят даже и нелюбимых мужчин.
# 00:47 13-03-2005 Александра…, обратиться
У меня похожая ситуация. .. . Ну не люблю я его. .. . Но он меня на руках носит. Самое главное- это понять, что важнее для тебя в данный момент- твои чувства или его внимание. Для меня сейчас просто нужно. чтоб рядом был понимающий человек. А раздражение в большинстве- то случаев возникает, когда женщина начинает убивать себя извечным- ну почему его я не люблю, а того, плохого до сих пор помню? ДА потому это, что так есть. И всё. надо просто жить, и не сходить с ума по пустякам