психолог

18:11 11-03-2005 / Leila, обратиться

Я не знаю куда в таких случаях обращаются но надеюсь вы сможете мне посоветовать что- нибудь за что заранее благодарю. Мне 19 лет 3 месяца назад у меня появился парень(ему 24). До него у меня никого не было были поклонники но никто особо не нравился. в своего парня я влюбилась с первого же взгляда. Я девственница и даже не целовалась ни с кем хранила себя а теперь я по намекам чувствую что скоро мы поцелуемся. а я понятия не имею как это делается! !! Я знаю что до меня у него была опытная девушка хотя у них были несерьезные отношения. Радует, что он эгоист страшный и очень обрадовался узнав что я нецелованна, но я все равно не хочу разочаровывать его: (

Ответы

# 20:02 11-03-2005 Monika, обратиться
Если он уже знает, что ты нецелованна, то раслабься! Поцелуям и сексу учатся только на своем постепенном опыте! и нет ничего страшного, что ты не знаешь как это делается! просто расслабься в нужный момент и повторяй за ним! Интуиция тебе подскажет!
Вспомнила, когда я первый раз по- настоящему поцеловалась! это было просто ужас! Мне было 15 лет, а ему 25! Я совершенно не была к этому готова, ещё в то время вроде играла в куклы даже. Ну так вот, когда он меня поцеловал впервый раз, я была очень удивлена, когда он запихал свой язык мне в рот, я то наивная, думала, что все как в кино, только в губки целуются, а он. .. ну вообщем вот такой вот опыт был у меня. Так что не переживай! И к тебе придет опыт! : )
# 23:05 11-03-2005 Аноним, обратиться
MOnika спасибо большое как вы думаете это не повлияет плохо на наши отношения? :( он мне очень дорог
# 23:11 11-03-2005 Monika, обратиться
Если он тебя любит, то все будет прекрасно! Лучше лови прекрасные моменты, а опыту ты всегда успеешь набраться (там много ума не надо)! Хотя у парней обычно вслед за поцелуями идет и секс, так что будь к этому готова (я имею в виду о предохранении).
# 16:23 12-03-2005 Leila, обратиться
Моника вы правы в самом деле. .Спасибо! !Насчет секса мне кажется до этого дело пока не дойдет по крайней мере до свадьбы на востоке живем : )
# 23:56 12-03-2005 Аноним, обратиться
Радуется, что он "эгоист страшный" и не хочет разочаровать, что нецелованная - ну бывают же такие дуры.
# 12:30 14-03-2005 Мила, обратиться
А я не сказала тогда молодому человеку, что не умею целоваться. Может он и заметил, но ничего не сказал. Так что не переживайте! Всё будет хорошо. Monika права, просто повторяйте за ним! Удачи!