психолог

19:23 11-03-2005 / Олег, обратиться

Когда я занемаюсь сексом у меня постоянно тресутся руки и наченаю психовать и стукатьтся головой об стенку помогите! !

Ответы

# 22:17 11-03-2005 Ольга, обратиться
Может, есть смысл заняться правописанием, а не сексом ?
# 13:28 14-03-2005 Oljga, обратиться
VY- nevrastenik(slabonervnyj chhelovek). Eto vrozhdennoe i lecheniju ne podlezhit, NO s etim zhivut(naprimer ja). U vas estj vyxod. Vy dolzhny obzavestisj postojannoj xoroshej devushkoj, kotoraja by vas ponimala i byla terpeliva ka vam. Vy boitesj blizosti tak, kak ja bojusj vystuplenij na szene(professija takaja). Poetomu u vas trjasutsja ruki. Vy ne dolzhny prinimatj nikakix medikamentov i uzh tem bolee bitjsja golovoj ob stenku- i to i drugoe bezpolezno! Vam by pomog xoroshij psixoterapevt. Zhelaju udachi!