психолог

21:17 11-03-2005 / Натали, обратиться

не знаю куда обратиться даже по такому вопросу. .. дело было так. 8 марта я не знаю просто как так могло случиться, что от 3- х бокалов пива(на голодный желудок), я на следующий день ничего не помнила ВООБЩЕ! !! отмечала в кругу друзей, там был и мой парень, я не имею понятия ЧТО именно там могло поисходить, но ясно одно, что уже 11число, а я все не могу отойти. .какая- то слабость в теле, есть хочеться, но при виде еды тошнит, да и в животе как ураган носится. подскажите, что бы это могло быть. .. может это я просто отравление от пива, а может что по- серьезнее?

Ответы

# 22:37 11-03-2005 Солнышко…, обратиться
Сдайте кровь на содержание наркотиков. Правда времени прошло много, но вдруг следы выявятся. ..
# 23:40 11-03-2005 Monika, обратиться
А у своего парня Вы спросить не можете, что же все- таки там происходило или у друзей? И как давно вы общаетесь со своим парнем?
# 19:12 12-03-2005 Люся, обратиться
Обязательно проведи расследование. Расспроси в кругу своих друзей были ли еще у кого подобные случаи. Очень подозрительно, потомучто после трех бокалов шампанского так не бывает.