психолог

20:46 13-03-2005 / Ирэна, обратиться

Как помочь дорогому мне человеку избавиться от чувства вины перед своей бывшей женой, оно отравляет ему жизнь и не дает возможности почувствовать радость жизни? Что делать? Чем помочь? Или это бессмысленно, и лучше сразу отказаться от борьбы?

Ответы

# 13:01 14-03-2005 Oljga, обратиться
Irena! A v chem on sobstvenno pered nej vinovat? Po kakomu povodu ego terzajut muki sovesti?
# 12:34 17-03-2005 Аноним, обратиться
огда станете БЫВШЕЙ женой, тоже испытаете РАДОСТИ жизни, а кто то другой (ая) будет просить совета как "помочь дорогому избавится от бывшей жены" .
# 06:17 18-03-2005 Истина, обратиться
Если чувствует угрызения, значит небеспочвенно, значит рыльце в пушку. Пусть мтаериально помогает ей, и тогда совесть его успокоится.