психолог

06:37 14-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема следующего содержания: дело в том, что мне уже 24 года, а отношений с мужчинами еще не было (серьезных), начинаю испытывать комплекс неполноценности. Веь не страшная, без физических недостатков, но почему- то отношения не складываются. Знакомлюсь, общаюсь и… все. Допустим мне хочется продолжения отношений, но молодой человек теряется где- то (не звонит), если звоню я, то натыкаюсь на какие- то обрывочные фразы. Короче, так можно и до бесконечности. Мне хочется стабильности в отношениях (скоро 25 лет) и ничего? Что это? Превратности судьбы или. .. ? Можно ли себе как- нибудь помочь? Дайте пожалуйста практический совет! !!

Ответы

# 11:08 14-03-2005 Monika, обратиться
А как ты обычно знакомишься с мужчинами и где? А твои подруги что говорят по этому поводу?
# 12:03 14-03-2005 Мила, обратиться
Анна, прекрасно тебя понимаю. Я сама точно в таком же положении. Причём у меня есть несколько подруг, которые тоже одиноки. И при этом все они - действительно интересные и симпатичные женщины. Что с этим делать не знаю. Но думаю, что главное - не зацикливаться! при этом было бы неплохо почаще выходить куда- нибудь. .. где Вам нравится и где много людей : -)
# 20:14 14-03-2005 Наталья, обратиться
Анна, не знаю Ваш ли это случай, но у меня долго ничего не получалось, пока я слишком цеплялась за мужчин. Им это не нравится, как и полное безразличие. Найдите середину, заигрывайте с ними, кокетничайте, уделяйте внимание, но не забывайте и о себе, живите интересной жизнью. И не позволяйте никому относиться к Вам с пренебрежением, цените и уважайте себя.
# 10:16 16-03-2005 Анна, обратиться
Огромное Спасибо всем кто откликнулся!