психолог

08:42 14-03-2005 / Юля, обратиться

Сегодня произошла странная история, до сих пор прихожу в себя. .. Пошли в ресторан с подругами и моей "половинкой" (встречаемся 3 года). Когда он достал бумажник, чтобы рассчитаться, мой взгляд случайно упал на "внутренности", и я увидела там презерватив. Раньше его там точно не было, и вообще - мы ими не пользуемся, так что понимаете, на какие мысли меня это сразу и прямиком навело. Он извинился, что меня "расстроил"(! ), сказал, что сегодня убирался, нашел завалявшийся "остаток его прежней холостяцкой жизни" и по старой привычке не нашел лучшего места его положить, чем свой бумажник. Ну и там начал убеждать меня, что он не такой подлец, чтобы мне изменять и т. д. и т. п. Раньше во лжи уличен не был (по большому счету - ни разу за все три года), да и не умеет он скрывать ничего, по лицу все видно. С отношениями вроде все в порядке, секса предостаточно, да и нет у него особо возможности (в смысле времени) - я почти всегда знаю где он, когда не со мной. В общем, вроде все причины поверить, но все- равно какой- то мерзкий червячок внутри не успокаивается. .. Что вы думаете об этой ситуации? Мужчины (если вы здесь бываете), скажите - такое "сам не знаю зачем положил" действительно может случиться? ? Спасибо заранее за отклики!

Ответы

# 12:18 14-03-2005 Елена, обратиться
Выражаясь молодежным языком- забейте Вы на этот презерватив.
# 08:02 15-03-2005 Эмоция, обратиться
ХА- ХА- ХА! !!
# 09:25 15-03-2005 Lana, обратиться
А вот моему знакомому лет 5 тому назад на сдачу дали несколько презервативов в открытой пачке (для удобства, видимо). Ну не было денег у продавца. И их обнаружила его жена. Представь, пачка то открыта, значит применил! !! Естественно, была разборка, хотя он чист как младенец, но это же недоказуемо. Чего только в жизни не бывает! бывает
# 10:32 15-03-2005 Эмоция, обратиться
Когда- нибудь в свет выйдет эдакая брошюрка под названием: "Тысяча и одна отмазка мужчины после обнаружения у него презерватива". .. Лана! А что этот мужчина не мог просто выкинуть презервативы в ближайшую урну во избежание лишних подозрений и конфликтов? Также здесь кто- то писал, что один мужчина использовал презерватив в качестве резинки, что- ли, для своего двигателя на машине и поэтому просто вынужден был возить презики с собой. Напрашивается вопрос: а нельзя было для машины с таким же успехом купить обыкновенные детские надувные шарики? У мужчин это называется - ну, милая, ты же такая умная, придумай мне оправдание сама! !!
# 11:41 15-03-2005 Лерчик, обратиться
Это как в анекдоте про мужика, который с собой носил презервативы и вазелин. -Зачем презервативы? -На всякий случай. А вазелин зачем? -А случаи бывают разные. .. :)))))