психолог

10:12 14-03-2005 / Еленочка…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли это, что я после секса с любовником сразу прихожу и занимаюсь сексом с мужем? Это всего два раза было, но все же . .. ..

Ответы

# 10:26 14-03-2005 Бывалый, обратиться
Нормально, значит любовник не удовлетворил. Нужно
менять любовника.
# 10:45 14-03-2005 Аноним, обратиться
: )
# 11:12 14-03-2005 Monika, обратиться
А что Вас собственно говоря смущает? : )))))))))))
# 11:47 14-03-2005 Еленочка…, обратиться
Просто я так сильно возбуждаюсь, что мне мало того секса, что у нас с любовником (времени мало всегда)и я наверное переношу пылкость еще и на мужа. Вернее со вторым мужчиной я возбуждаюсь, а с мужем я невозбуждаюсь. Незнаю что сказать, и как объяснить, может кто и поймет меня
# 11:52 14-03-2005 Аноним, обратиться
Вас это напрягает?
Если да, то меняйте ситуацию, если нет придумайте кк больше времени проводить с любовником : )
# 12:46 16-03-2005 Юлия, обратиться
у меня то же самое, думала, я одна такая. . ненормальная чтоли? :- )) на самом деле у меня есть простое объяснение - с мужем все обрыдло, остроты ощущений нет, а с любовником - наоборот - не насытишься. .вот и результат. . думаю все же, что это нормально: -))